Gurvinok

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gurvinok

  • Звание
    Новичок
  1. Когда создаешь линию по типу 1-2-3-4-3-2-1 или 1-2-3-4-1, то конечную станцию (в нашем случае это "1") указывать не надо. Проставляешь станции в таком порядке 1-2-3-4-3-2 или 1-2-3-4, на "1" он сам приедет.
  2. Всем привет. Давно не играл и соответственно не следил как за новыми, так и за старыми модами. И у меня возник вопрос: А куда делись некоторые автобусы? Насколько я помню раньше были ЛиАЗ 677, Икарусы, по-моему даже бы и ПАЗик.
  3. О, инфа: не подтвердилась, Стим заработал.
  4. Авторы Half-Life и Dota 2 должны Австралии 3 миллиона долларов В связи с нарушенем потребительского закона, федеральный суд Австрии, вынес решение - Гейб Логан Ньюэлл и компания Valve, обязаны выплатить штраф в 3 млн долларов. Гейб Ньюэлс один из основателей и генеральный директор компании Valve, клторая занимается разработкой компьютерных игр и их цифровой дистрибуцией Valve была оштрафована на максимально возможную сумму из-за того что, руководство магазина цифровой продукции игнорировало закон и не признавало свою вину. Если бы компания признала свою вину, то сумма штрафа была бы в двенадцать раз меньше. Суд признал магазин Steam нарушающим потребительский закон Австралии. У потребителя сервиса нет права на возврат средств и магазин не предоставляет гарантию минимально допустимого качества. Руководству Valve необходимо представить программу соблюдения закона, а также разместить уведомление о правах потребителей на своём сайте. Valve пока не сообщила о решении касательно выплаты, однако представители компании отметили, что руководствуются законами США, где расположен главный офис организации. К тому же пользователи, приобретая товар, осознанно соглашались с правилами сервиса. Valve может оспорить данное решение до 20 февраля 2017 года. Если же этого не произойдёт, то у компании останется 30 дней на выплату штрафа. Стим будет закрыт до 1 января, информация была передана от компании Network Bershka, стим площадка нарушала внутренние авторские права, что в итоге сказалось печально для игровой платформы Steam Community. 1 Января будет все понятно.
  5. Steam работать не будет ориентировочно до 01.01.2017 г. На корпорацию Valve было наложено взыскание на сумму, что-то около 3,5 млн $, которую они должны выплатить в течении 30 суток.
  6. Всем привет. У меня вопросик. При объединении нескольких боксов получится несколько депо, какждый из которых со своим автопарком или всё же они объединятся в одно депо с одним автопарком? И если они всё же они объединятся в одно депо с одним автопарком, то как это осуществить, у меня что-то не получилось?