Тимуркинс

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тимуркинс

  • Звание
    Пользователь
  1. Маршрут не менялся. Остановка начальная, но стоят они слишком долго- я 6 часов ждал(игровых), хотя интервалы по пол часа.
  2. Никто не в курсе почему транспорт на остановке простаивает? У меня было уже с метро и с автобусами. Сзади собирается куча поездов/автобусов, а виновник стоит с открытыми дверьми и не уезжает никуда.
  3. Да да, я уже понял) просто на поезда похожи были)) Какой то отстойный пак...
  4. Хотя нет. Автобус появился, троллейбус появился, катер появился. А поезда метро нет. Что за бред... Должны были появится Prospecta Roal M/L, но почему то их нет.
  5. Переключился- все заработало. Только вот теперь новый вопрос- потратил я значит свои кровные 200 рублей, а игре появились только остановки. Транспорта почему то нет! Как так?
  6. Ну вроде помогло. Поставил еще и русик, теперь и титры нормально показывает и работает все ок. Кроме магазина. Почему то пишет что не получается сделать покупку. Кто нибудь что нибудь покупал в магазе? Кстати, закинул сейв с пиратки в стимовскую версию, запустил игру и у меня сразу выдало что половина достижений открыта)) Даже и подумать не мог что пиратский сейв заработает в стиме)) Блин, как же не хватает автосейва!! Уже 2ой раз вылетает игра! На пиратке такого не было...
  7. Привет всем! Поиграв чутка в пиратку я решился таки купить игру в стиме. Купил, скачалось все, нажимаю "играть", игра запускаются появляются лого компаний, затем фон меню и окно где написано GUI_dialog-steamfailed, нажимаю ок выкидывает на титры, причем пишет CREDITS, а дальше ничего нет, никаких титров. Что делать то? 600 рублей то жалко)) Если что есть ли возможность вернуть деньги через стим? PS гугл ничего не дал.
  8. Не, ну метро то ладно, но вот автобусы и троллейбусы, с ними потяжелее. У меня на одной из линий требовалось 48 автобусов. И как тут быть? Да и в конце концов это не такой уж и большой запрос- добавление депо) Я же не прошу депо на 100 машин)) Мне вот например больше длинные маршруты нравятся- тем более я вот например мало где встречал маршрут у которого менее 15-20 остановок. Везде их 40-50 обычно(это если путь туда и обратно учитывать)
  9. Спасибо вам большое за ответы. Надо что ли написать разработчикам насчет депо. Ну это же бред полный- всего одно депо на линию, а изменять вместительность депо как то не честно)) Никто не знает - есть ли у разрабов линк куда можно свои пожелания скинуть?
  10. Ребят, у меня 2 вопроса, надеюсь на вашу помощь. 1) Возможно ли объединить 2 депо на 1 маршруте? Например у меня линия метро требует 20 поездов, а в депо вмещается только 10, в итоге вечно пропуск расписания и красные рожи. Как сделать так что бы к этой же линии подключалось еще одно депо? 2) Зачем нужны вейпоинты? Ну в общих чертах я понимаю зачем, но вот не могу понять как их можно применить! Надеюсь на вашу помощь!