obeliks

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О obeliks

  • Звание
    Новичок
  1. Есть подозрение, что рост города величина постоянная, заданная с начала игры, и зависит только от наличия или отсутствия пассажиров и груза, качество доставки при этом не влияет. При отсутствии перевозок рост медленный, на уровне фоновых колебаний. Перевозка пассажиров способствует более значительному росту (черный пунктир), причем подсоединение новых линий до этих городов практически не влияет. Добавление грузоперевозок резко повышает рост, но до определенного уровня (розовый пунктир), далее рост не изменяется. Город Збарж центральный, постепенно к нему подключались остальные, рост при этом не меняется. В общем, как ни старайся расширять сеть и связывать города, рост выше планки не прыгнет((
  2. Эти 2 пересадочных контура были на обучающей карте big citi lights, в которую я сейчас не играю. На сэйв этого сценария уже был записан следующий. Опять плохо объяснил, да?)) в общем нет уже возможности саму карту переслать.
  3. К сожалению, это была карта компании, на которую уже перезаписал следующий сценарий( И не так далеко им ходить, потоки перебегающих человечков доставляют))
  4. Делюсь своими соображениями по поводу устройства пересадочного контура с трамвайным и троллейбусным депо. Под площадью 2 ветки метро. Не смотря на сложность и переплетения, работает очень быстро, заторы не возникают. Тут совмещено 5 трамвайных линий и 2 троллейбусные. Мнения? Кто нибудь вообще строит подобное? Пересадочное троллейбусное кольцо в другом городе.
  5. добро пожаловать :D