Bochkarev

Пользователь
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

О Bochkarev

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. @05dimon, клевер нельзя использовать для сильно загруженных развязок.
  2. @Hitzu, скажи фразу про симулятор автобусам и метро. Они у меня в плюсе, автобусы даже в большом.
  3. Я тоже решил замутить эту фиговину, ради интереса. Выше третьего уровня ни одной эстакады не использовал.
  4. @Otherside, а это тебя чем не устраивает?
  5. Ништяковые развязки.
  6. , так за температурой ГП следить надо. Если высокая слишком - перенастроить зависимость скорости вентиляторов от температуры. Не помогло - прочистить вентилятор/заменить термопасту/убедиться в хорошей продувке системного блока. Вы ж не на приставке играете, здесь не всё идеально всё продумано, но у меня ещё ни одной видяхи не сгорело. На gts250 я в Кризис играл.
  7. У меня всё население с вышкой и туева хуча индустрии, офисов почти не строю. Всем пофигу, работают, людишек более 120к.
  8. У меня в индустриальной зоне пацаны на шоссе перестраиваются в левую полосу, а, по ходу движения, перед самым поворотом перестраиваются для езды прямо или направо. При том, налево поворачивает меньше половины потока. Какого хрена они изначально не могли ехать по средней или правой полосе не создавая пробку на третьей - непонятно.
  9. @baxenko, решать не торопятся - это всё, что могу сказать. Может в следующем патче исправят, может через месяц, может никогда. Признали ли багом - непонятно. Повтори вопрос и я дам ещё более размазанный ответ.
  10. Если сосибур цветом писать на форуме, то можно людей куда угодно посылать, никто и не заметит. А вообще, пиши разрабам на форум, не нам. Чем больше будет тем с этой проблемой, тем быстрее они её решат. Сейчас, если я верно понял их ответы, они вообще не торопятся с конкретно этим багом, так как не особо считают подобное багом, скорее фишкой.
  11. , @bbc117, вы за ноль рублей слишком многого хотите. Сейчас народ подорвётся и будет вам заливать моды на файлообменники и ссылки кидать. Скачали нахаляву - играйте и радуйтесь, хотите лицензионных плюшек - отблагодарите разработчиков.
  12. @rodnikur, я нашёл. У тебя там огромный спрос на коммерцию!
  13. От офисов меньше прибыль, чем от индустрии. Чтобы было меньше пробок - строй грузовые ж/д станции и порты в промышленных зонах. Такой шаг также увеличит спрос на индустрию. А вообще, высокий траффик - это весело. Есть повод планировать маршруты и строить грамотные развязки.
  14. , http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=408627322&searchtext=