AlexViking

Пользователь
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем AlexViking


  1. последняя версия игры, но так же при загрузке карта пустая

    загрузил с сайта архив, распаковал - работает всё. Во всяком случае обновлённая версия 1.1 Возможно у вас неверные настройки, или недогружен файл (при низкой скорости соединения) либо вирус

    0

  2. Автору респект за труд. Попробовал... Только, по моему мнению, по умолчанию, что то совсем мало народу и авто. Как во время блокады...

    В правилах население 270%, количество авто уменьшено преднамеренно, иначе игра начинает тормозить. Эти настройки вы всегда можете изменить по своему желанию.

    0
  3. Львов

    1665    18

    Тогда примерно 1:2. Особенность игры в том, что чем больше город в реальности, тем сильнее сжатие. В натуральном масштабе могут получаться только небольшие города.

    0

  4. Играю на этой карте уже вторую неделю. Поначалу вроде ничего, но теперь, когда уже почти весь город покрыт маршрутной сетью, то и дело возникают пробки. Причём не из-за автомобилей, а из-за транспорта, который без всяких причин останавливается, не едет и другим не даёт. Основные места - Октябрьская площадь и возле левобережного депо (троллейбусы). Трамваи зависают редко. Пассажиров вроде бы достаточно, но вот речные трамваи почему-то возят воздух. Также в процессе игры делаю двухпутку, чтобы электрички могли ходить на Южный вокзал.

    0

  5. Чтобы всё было в точности, нужно чтобы в игре были предусмотрены здания СССР. Петронас - это Дом Советов, если кто не догадался.

    И к тому же, в игре соотношение размеров зданий, дорог и транспорта совсем не такое, как в реальности.

    1