SKY_SHY

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SKY_SHY


  1. Построил IKEA (есть такой мод, который увеличивает спрос на пассажирские перевозки и агрегирует пешеходные потоки), но никто решительно не хочет застраиваться в этой зоне. 

     

     

    TF_sub.jpg

    V0.jpg

    0

  2. Здравствуйте! Ищу какое-нибудь расширение для редактирования маршрутов. Существующий в TF-2 просто какой-то лютый трындец. Два железнодорожных пути, есть сопряжение для перехода, направление упорно не хочет менять и строит маршрут по пути, где уже есть другой маршрут.

    0

  3. Здравствуйте! След. проблема: Производство не грузит товар.

    Описание:

    Перевозка сырья по ж/д.

    2 станции, состав из трех вагонов. Вагоны специализированы для этого вида груза. Все станции грузовые и соединены с улично-дорожной сетью.

    Специально настроил что погрузка на этой станции именного этого товара, разгрузка на конечной --- настроил так же. Что надо --- не знаю.

    Проблема уже неоднократно возникает.

    0

  4. Я подключал последовательно, сначала подозреваемых, потом остальные, штук по 5-15, все нормально в новой игре. Даже использовал здания из Freestyle industy (есть там один отель) --- и думал после его "строительства" и будут штуки со сбоями на клике инструмента "Создание грузовой автостанции", но нет, все нормально и так. Может играет роль размер игры?

     

    Попробую создать файл с тем же именем (oebbbstl1d.mdl) что он требует и не может найти (по логу ошибки) (хотя не факт что он не потребует потом что-то еще) или удалить все объекты из игры, что относятся к Freestyle industry. 

    0

  5. Это вылетает на клике стандартного инструмента "Создание грузовой станции " :

    Автомобильный транспорт --> Создание грузовой станции 

     

    --- это целое меню со всевозможными грузовыми станциями,в  том числе 2-я стандартными разворотными площадками, которые мне и нужны.

     

    Что там наделал какой-то мод, что вылетает целое меню, не знаю, а отключить Freestyle Industry не получается пока, потому что надо выявить и удалить из the_save все объекты , которые были использованы из этого Freestyle Industry.

     

    Попробую просто скопировать какой-то файл с расширением .mdl и переместить в тот дир, на который указывает лог при ошибке.

     

    0

  6. Я этот мод (Town buildings Probable new industries 1.3) отключил --- все равно вылетает при нажатии "создать грузовую автостанцию", лог ошибки такой : "не обнаружен файл в директории Transport Fever/res/models/model/asset/oebbbstl1d.mdl --- его там действительно нет.

    0