Bodia Kyrakin

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем Bodia Kyrakin

  1. 18 век. В широкую лесную местность из небольшого городка приезжает некий Аарон Глассман. По слухам, он сбежал от надоедливых людишек, считавших его сатанистом и сексистом. Оказавшись в глухом лесу с несколькими своими последователями, Аарон решил пустить корни в новом месте и жить спокойно. Началось все с небольших ферм недалеко от берега безымянной реки. С течением времени проезжающие мимо конвои торговцев стали замечать маленькое поселение. Это дало возможность Аарону наладить кое-какую межгородскую торговлю. Доход с продаж зерновых культур полностью обеспечивал нужды Глассмана и его последователей, а денег стало хватать с избытком. Но больше – лучше, верно? Следующей целью Аарона стало строительство порта, который в дальнейшем стал главными торговыми воротами города.
    После реализации планов загадочного сексиста в город стали приезжать люди и блохи, чего нельзя было избежать в этом веке. Теперь новым поселенцам требовалось жилье, однако Аарон не особо желал селить их у подножья своего элитного поместья. Так появился первый бедный и грязный район нового города, который расположился у берегов реки.
    Время шло, торговля процветала, а Аарон наконец прознал о существовании бизнеса. Уже в престарелом возрасте он заключил парочку сделок с несколькими представителями морской торговли. Вместе с тем появляются первые коммерческие здания, в дальнейшем переросшие в две монументальные высотки. Примерно в 19 веке был построен первый торговый центр, который дал начало еще одному городскому району, но уже более благополучному, тем самым создав два общественных класса – низкий и средний. Помимо этого, для среднего класса возникла и первая система образования. Появился колледж под названием Ааронбург.
    Огромным бумом в этом веке стала индустриализация в городке, который, кстати, назвали Ааронпорт. Строились заводы, росли промышленная и экономическая жилки города. Но и тут все пошло не по плану. Жители подняли бунт из-за отсутствия банального недостатка хоть каких-либо развлечений. И тут наш мудрый сексист сделал два дела сразу – построил набережную и отделил ей бедный и богатый районы. На открытии набережной Аарон прогуливался по ней и случайно поскользнулся. Он упал в воду и… Умер. После его трагичной смерти люди построили собор святого Аарона.
    С приходом нового лидера город разрастался все больше и больше. Всплыла необходимость построить главную магистраль для обеспечения прироста населения и торговли. Развивался порт, строились железные дороги, открылся первый стадион в Ааронпорте. Появился и новый китайский квартал (да, они и сюда добрались).
    Стоит сразу отметить, что эта карта идеально подойдет для любителей стабильности, ведь имеет небольшие размеры. Помимо этого, она насыщена промышленными, общественными и коммерческими зданиями, зонами досуга, а также достопримечательностями, что обеспечит хорошие возможности в игровом мире.
    В дальнейшем планируется неоднократное обновление карты. Всех деталей раскрывать не будем, однако можем сказать, что далее город ждет появление новых районов и захватывающих историй:)
     
    *ВНИМАНИЕ* - для работ карты необходим данный мод: 
     

    41 скачивание

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Небольшой уездный городок который был основан в связи с пересечением нескольких торговых маршрутов других более крупных городов. Данную карту можно чем то сравнить с обучающей картой, доступной  в дефолтной игре. Вы можете  начать игру по умолчанию с 1920 года, что позволит вам обкатать и застать все виды транспорта ( особенно если вы играете с доп контентом   ); не смотря на то что город за все время не будет кардинально меняться, развитие предусмотрено( хоть и ждать его придется приличный срок). Также хочется отметить что на данной карте не используются никаких модов и вы сразу сожмите начать игру без установки сторонних предметов.  Данный городок придется по душе той нише игроков которым больше нравиться созерцать и вести спокойный, неспешный геймплей с уверенностью в завтрашнем дне. 

    296 скачиваний

    5 комментариев

    Обновлено