Aronport Aronport1.0 (первые шаги)


27 скриншотов

Описание файла

18 век. В широкую лесную местность из небольшого городка приезжает некий Аарон Глассман. По слухам, он сбежал от надоедливых людишек, считавших его сатанистом и сексистом. Оказавшись в глухом лесу с несколькими своими последователями, Аарон решил пустить корни в новом месте и жить спокойно. Началось все с небольших ферм недалеко от берега безымянной реки. С течением времени проезжающие мимо конвои торговцев стали замечать маленькое поселение. Это дало возможность Аарону наладить кое-какую межгородскую торговлю. Доход с продаж зерновых культур полностью обеспечивал нужды Глассмана и его последователей, а денег стало хватать с избытком. Но больше – лучше, верно? Следующей целью Аарона стало строительство порта, который в дальнейшем стал главными торговыми воротами города.

После реализации планов загадочного сексиста в город стали приезжать люди и блохи, чего нельзя было избежать в этом веке. Теперь новым поселенцам требовалось жилье, однако Аарон не особо желал селить их у подножья своего элитного поместья. Так появился первый бедный и грязный район нового города, который расположился у берегов реки.

Время шло, торговля процветала, а Аарон наконец прознал о существовании бизнеса. Уже в престарелом возрасте он заключил парочку сделок с несколькими представителями морской торговли. Вместе с тем появляются первые коммерческие здания, в дальнейшем переросшие в две монументальные высотки. Примерно в 19 веке был построен первый торговый центр, который дал начало еще одному городскому району, но уже более благополучному, тем самым создав два общественных класса – низкий и средний. Помимо этого, для среднего класса возникла и первая система образования. Появился колледж под названием Ааронбург.

Огромным бумом в этом веке стала индустриализация в городке, который, кстати, назвали Ааронпорт. Строились заводы, росли промышленная и экономическая жилки города. Но и тут все пошло не по плану. Жители подняли бунт из-за отсутствия банального недостатка хоть каких-либо развлечений. И тут наш мудрый сексист сделал два дела сразу – построил набережную и отделил ей бедный и богатый районы. На открытии набережной Аарон прогуливался по ней и случайно поскользнулся. Он упал в воду и… Умер. После его трагичной смерти люди построили собор святого Аарона.

С приходом нового лидера город разрастался все больше и больше. Всплыла необходимость построить главную магистраль для обеспечения прироста населения и торговли. Развивался порт, строились железные дороги, открылся первый стадион в Ааронпорте. Появился и новый китайский квартал (да, они и сюда добрались).

Стоит сразу отметить, что эта карта идеально подойдет для любителей стабильности, ведь имеет небольшие размеры. Помимо этого, она насыщена промышленными, общественными и коммерческими зданиями, зонами досуга, а также достопримечательностями, что обеспечит хорошие возможности в игровом мире.

В дальнейшем планируется неоднократное обновление карты. Всех деталей раскрывать не будем, однако можем сказать, что далее город ждет появление новых районов и захватывающих историй:)

 

*ВНИМАНИЕ* - для работ карты необходим данный мод: 

 


2



Отзывы пользователей

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас