Bersh

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Bersh

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. @-MK-, построй ж/д между двумя городами, купи один поезд и семь вагонов) больше ничего не делай, города станут рости, по мере роста городов, внутри самих городов, можно пустить трамвай или автобус, одного поезда от города до города хватит, абгрейд делай не по качеству поезда, а по цене абслуживания, маленькая цена абслуживания вагона или поезда, значит хороший поезд))) если город хорошо развивать, то он принесет больше денег...
  2. @tomcat, если много недостатков их и искать не надо, ссылаясь на мало человек, игру Banished делал один человек, у него получилось, а их целых пять)
  3. пока они сделали только это) Build 4234 (September 6) •Fixed a texture compression bug which caused very long loading times and freezes when using any build tool for the first time (was present on certain systems with ATI graphics cards) •Improved crash dump information feedback (if you don’t disable it, crash dumps are sent automatically to us, without any personal data of course, and thanks to this improvement we will be able to solve crashes and performance issues much better in the next days)
  4. @Nina Williams, электричкой можно назвать тот же трамвай, s-bahn в германии например, если иметь ввиду русский стереотип электрички то такие поезда по земле ездить не должны и стакими пассажирами)))))
  5. я не понимаю, как можно обанкротиться в этой игре, я тупо катаю людей и все, ничем другим не занимаюсь... с одного поезда который ездиет в один и другой город можно заработать миллионы) ничем другим не занимаясь
  6. тогда пусть аварии с поломками добавят...
  7. это большая остановка)
  8. Tell me moar. TrainFever 2014-09-06 10-43-24-68.jpgTrainFever 2014-09-06 10-43-54-90.jpgTrainFever 2014-09-06 10-44-34-81.jpgTrainFever 2014-09-06 10-46-27-28.jpg все это замечательно но... попробуй сделать 3 стрелки в одном месте, я понимаю что конечно можно добиться всего, но какими способом, инструминтарий смешной) у новчка в этой игре отпадет желания строить что либо, или ему нужно иметь железные яйца и стойкую непрошибаемую нервную систему))))))
  9. нет ИИ, один сидишь строишь конечно скучно, цели нет, точнее она пропадает быстро) Сводится все к тому что, проложил дорого, пустил поезд и смотришь и все, больше ничего... отсутсвует функционал, точнее его в обще нет, не реально строить разветвленную сеть маршрутов, тупо не получится в связи отсутвия этого функционала, P.S. мое первое ощущение было это, что-то слепили, лепите дальше - моды доделают работу за нас) по всей видимости так и думают разраб.
  10. http://trainfeverguide.26miledrive.com/ от разраб. может кому поможет) скачать можно тут http://www.train-fever.com/forums/topic/train-fever-interactive-guide/
  11. что-то как-то не верится, что они хоть что-то добавят...
  12. если в игре был бы диспетчер поездов))) светофорами руководит он же. Теперь только осталось добавить его в игру)
  13. странный вопрос, они нужны хотя бы для того что бы скучно не было, а так... например дополнить экономический аспект игры, за поломки платить, любая авария говорит о том, как лучше не делать... например прикрутил к.. тучу вагонов, поезд сломался, в игре в обще много чего нет, что хотелось бы видеть,день и ночь, снег и дождь и т.д.
  14. это криво сделанная маршрутизация поездов, сфетофоры в игре не о чем, они всего лишь обозначают куда ехать, в реалиях они должны обозначать когда, проложи жд и пусти поезда в лоб в лоб, они тупо не поедет, и хз почему... Нет аварий поездов, крашей и т.д. это я считаю очень большой минус
  15. нет они просто кончают жизнь самоубийством, после месяца езды, если поезд трогается с места два дня...)