Zenka

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zenka

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет, играю не в пиратскую версию, 1) В какой то момент при населении примерно 90к стали появляться здания с населением 0 из 0, район с плотной застройкой, такие здания появляться только после строительства, в уже существующих такого нет, и появляются не все так, а только некоторые. 2) Ошибка появилась раньше чем первая, с промзоной всё ок, с шоссе по городу тоже, скорость потока 89%, по городу в некоторых магазинах стала появляться проблема "не достаточно товаров для продажи" я их всех снёс, но они после застройки сразу жалуются на это снова, потребности в промзоне нету, товарных терминалов тоже много. Помогите!
  2. @Dimas320 Скачал кучу репаков, игра просто зависает во время загрузки.
  3. Ну вообще пиратка, пробовал скачивать с 8 разных сайтов, раньше всё было +- норм, сейчас пробовал запустить он вовсе завис.
  4. Всем привет! Столкнутся с проблемой, я скачал сити скайлайн, последней версии, прошлая версия работала более мене (индистрис), а новая жутко лагает, загружается по 30 мин и не всегда удачно, в самой игре всё логает на минимаках, я проверял через msa автобёрнер, процессор на 70-80% загружен, пк чуть ли, не в пол силы работает, а видео карта и таво 40-50%, что делать с этим не знаю, помогите пожалуйста.