Nina Williams

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О Nina Williams

  • Звание
    Пользователь
  1. Выращиваю Котово.
  2. 7 Линий. Восьмая не пашет - слишком далеко до города, придётся перенаправлять к лесопилке. Чем больше одновременных линий, развозящих готовые товары в города, тем больше производство.
  3. Руки свои выпрямляй и меньше алкоголя пей. Вот у меня поезда по 2 миллиона денег привозят, дважды в год.
  4. https://www.thesims.com/ru_RU/ - это на официальном сайте, посмотри цену. Зачем мне переплачивать? facepalm
  5. Ты что-то перепутал, я купил Симс 4 за 1289 рублей.
  6. А я не жалею о потраченных 600 рублей.
  7. У меня такая же фигня с расширением дорог. С расширением мостов через реку вообще целая история - пишет невозможно выровнять поверхность.
  8. Поезд миллионник.
  9. Ставить на принудительную загрузку - это ошибка, так как интервал обслуживания увеличивается и предприятие в итоге отказывается от твоих транспортных услуг.
  10. Мой поезд по 500к привозит прибыли:
  11. S-Bahn занимает промежуточное положение между городским общественным транспортом и классическими пригородными поездами. Пути и станции S-Bahn могут быть как наземного, так и над- и подземного заложения, что в последнем случае делает его малоотличимым от метрополитена. Расстояния между станциями S-Bahn, как правило, меньше чем между станциями пригородных поездов, и больше или равны таковым в метрополитенах, у легкорельсового транспорта и уличных видов городского транспорта (трамваев, автобусов и др.) Название «S-Bahn» в России не применяется. В большинстве случаев (в том числе официально — например, в Екатеринбурге, Перми) системе даётся название "городская электричка". Где "городская электричка" - это один из видов городского общественного транспорта в некоторых городах бывшего СССР (напр., Екатеринбургская, Киевская, Минская и т.д.) с линиями-маршрутами, отдельными от пригородных электричек и с необязательно электрифицированным подвижным составом (напр, рельсовый автобус).
  12. Что вы? Не пугайте так людей. Германия для нас 38 Ласточек сделали и наладили производственный цех для их производства в УралВагонМаш'е.
  13. Пожалуйста покажи мне в Train Simulator 2014 хоть один состав электрички - японской, германской и американской. В Германии - электричек нету. Есть метро, совмещённое с скоростными трамваями. В Японии - электричек нету. Есть метро и скоростные поезда типа сапсана. В США - электричек нету. Есть метро и экспресс автобусы.
  14. Апдейт скачался на 6 метров. Что там?
  15. И именно в рф, в других странах все норм не смотря на дотации Только потому что у них нету электричек в принципе. Как например в Америке, в Германии или в Японии.