Mezonin

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Хороший

О Mezonin

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  1. @rodnikur, постараюсь к сентябрю закончить) Осталось самое сложное для меня это промзоны и частный сектор. Но частный сектор я хочу максимально уменьшить. Может кто-то даст советы по строительству заводов, фабрик?
  2. @ARTEM-nik, тоже думал над этим)) Но решил, танки расставлять по карте не буду (только если стану делать развитие). Сейчас город находится в 50 км от территории неконтролируемой Украиной и в нем нет боевых действий и танков на улицах. На 3 и 4 скриншотах в первом сообщении видна недействующая военная часть, там есть немного техники по игре. Еще танки будут в штабе АТО, как здесь: https://tr.im/sdvrt
  3. @artusha, мод "Серые дороги" находился в свободном доступе (tr.im/uOzyS), когда я его скачивал для создания карты и, получается, могу использовать. Никаких предупреждений или запретов об использовании нет. Файл есть в свободном доступе. В чем причина?
  4. Строительство мной карты существующего города Краматорска продолжается. И на сегодня готов железнодорожный вокзал, который расположен в старой части города, и готовы прилегающие к нему кварталы. Конечная остановка многих городских маршруток, она же пригородная автостанция. Сквер героев. Вид с путепровода на старую часть города и станцию Краматорск. Собственно сам вокзал и вокзальная площадь.
  5. @rodnikur, трамвайную линию строил, чтобы оценить место, которое оставлять под нее)) А вот как быть с трамвайной сетью, которая является еще освещением широких улиц пока не решил. Здесь, не откажусь от совета опытных Сразу скажу ее немного. И столбы, где проходит троллейбусная контактная сеть пока не ставил, тоже не решил как быть.
  6. Привет всем! Поделюсь небольшой порцией свежих скриношотов, строящегося мной города. Пустые места на карте будут застраиваться или засаживаться, просьба пока не обращать на них внимания.
  7. @julbobr, спасибо! Буду надеятся, что с такой детализацией у меня хватит сил на всю карту и, самое главное, она не будет тормозить. @12cccccr, мод депо добавлю, но в самом конце, пока есть другие задачи, много еще не готово.
  8. Готовы трамвайное, троллейбусное депо и атп. Обычно в картах их не отображают по каким-то причинам. Надеюсь, мое решение не будет лишним.
  9. @rodnikur, спасибо! Старался делать скриншоты максимально без пустых недостроенных участков, деревья еще планирую добавить. У меня есть вопрос, стоит ли вдоль большинства улиц высаживать деревья, а также накидывать мусор? Не испортит мусор карту?
  10. Еще добавлю описание предыдущих скриншотов: - 1 и 4 - пересечение ул. Дворцовой и 19-го Партсъезда, слева виден Дом торговли "Прогресс", справа неработающий кинотеатр "Союз", правее от кинотеатра проходит, так называемая "китайская стена" из домов, на карте показать не удалось; - 2 - пересечение ул. Парковой и Юбилейной, тут же видны Крытый рынок и ТЦ "Аврора"; - 3 - ул. Ленина, вечный огонь и интернат за ним.
  11. Краматорск - город в восточной Украине с населением около 200 тыс. человек, расположен на реке Казённый Торец, в 100 км на север от г. Донецка. С октября 2014 г. - временный административный центр Донецкой области во время войны в Донбассе. Размер карты: средняя (768*768); Тип карты: реальная; Язык карты: русский; Развитие: скорее всего нет.