AlexNK

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О AlexNK

  • Звание
    Новичок
  1. Логический диск один или несколько? Если несколько, то на каком стоит Windows? Два физ. диска. По одному разделу на каждом. Система и игра на ССД. Но, вроде, дело оказалось в репаках, скачал обновлённый, пока работает. Пока "тестю", концепция нравится. Реализация вызывает кучу вопросов пока. С экономикой игра малоиграбельна, для меня. Не понять мне, как рейс пасс.поезда может занимать месяц. Можно было бы к этому относится как к условности, если бы не стоимость обслуживания ПС...
  2. Так ведь и на репаках, другие не жалуются, ну или просто игру удаляют(видимо). Я пытаюсь понять - есть ли вероятность, что проблема в конфликте с каким-нибудь софтом. Может кто сталкивался... Просто, если это конфликт с софтом(а не проблема репаков), то на лицензии, я получу тоже самое. А танцы с бубном, за мои же деньги, мне мало интересны.
  3. Всем привет. Неделю пытаюсь разобраться, нигде ничего не нашёл. Пришлось тут регистрироваться. А проблема вот в чём. В определённые моменты игра перестаёт сохраняться. Насколько я понял, через сутки, с момента установки. После, сохранение не работает. Т.е. сохраняюсь, выхожу из игры, захожу снова, а сэйва НЕТ. Нет его и в папке. Ранние есть. Кто сталкивался? как решается? Пробовал разные репаки, на разных ОС(х86, х64), железо, правда одно. Хочу купить лицензию, но боюсь, что и там может возникнуть такая проблема. Понимаю, что проблема может быть в репаках, но там, откуда я их качал, на это не жалуются. Антивирус отключал, как в момент установки, так и в момент запуска игры.