Werewolfe

Пользователь
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

О Werewolfe

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 07.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне тоже кажется что много. Да и потом, его всегда можно добавить, если кто желает.
  2. Сам файлик находится в директории steam/steamapps/common/Train Fever/dlcs/usa_1_1/res/strings/cs/LC_MESSAGES Называется TrainFeverRes.mo, чтобы его править нужно сконвертировать в PO, не знаю как в Windows в Linux для редкатирования PO файлов используется Poedit. Также во вложении конвертированный файлик, на всякий. Нужен списочек транспорта, Я хотел сделать выборку по годам и по наличию/отсутствию описания, но сделал только автобусы, так как нет пока что времени, от слова совсем. Во вложении как раз эта табличка, поможет я думаю. Вообще предлагаю вынести эту табличку или на ГД или на ЯД и совместно править. Transport_Data.xls.zipTF.po.zip
  3. Вот что ответили: "Hi Ignat, We will unlock the "1520_1" folder with the next game update, expected for end of January. Best, Basil "
  4. По гидрантам, у нас же их нет в том виде, что показывают в фильмах, у нас просто люк аля канализация. Я не спасатель, но есть мнение что просто в магистральный водопровод подключаются.
  5. Можно, я расковырял, там файлы с расширением mo, обычные для многоязыковых сайтов игр и т.п.
  6. @Falcon, я писал, про сообщество упоминал, даже давал ссылку ) Бас(з)ил сказал что в декабрьском обновлении добавят каталог 1520 в dlcs, только вот не знаю было ли обновление или нет ) И ещё момент, почитал комментарии типа а где наше DLC и т.п., честно сказать, на мой взгляд DLC ещё далеко до внесения, мне кажется это больше даже на альфу похоже. Во-первых не весь транспорт есть, во-вторых окружение, в третьих кросплатформенность просто ужасная, я всю игру правлю конфиги чтобы работали изделия. И по иконкам считаю нужно поработать, они разномастные+описание транспорта. Я к сожалению с графическими редакторами очень сильно на Вы... Максимум могу конфиги править и описание добавлять, я это делал на git.transport-games.ru, но он не пользуется успехом ) Вот текст письма:
  7. Проблема как раз таки в моделях )))
  8. А зря, я там такую кучу транспорта переделал, чтобы он работал в Mac и Linux )))
  9. @Джебадая, ты первый, иконка нужна ) Я бы заменил шрифт на царский, так эпичней )))
  10. Швейцария, она всегда так пишется и Швеция, что не так? ) Или вы про заголовок темы?
  11. Я это исправил ))) http://git.transport-games.ru/?p=1520.git;a=summary Сижу пилю потихоньку, то что понимаю )
  12. В дополнении когда его допилят http://www.train-fever.net/index.php/Thread/2995-Nordisches-DLC-als-Community-Projekt/?pageNo=1 Но Швейцария это немного не Nordic, потому не известно, да и вообще там ничего не понятно, форум аутистов )))
  13. Ага, в этом Спасибо! Достаточное количество транспорта в Linux вылетает из-за регистра, всё исправляю и исправляю, нужен какой-то манифест по конфигам, как мне кажется
  14. @ural102, может ты какие конфиги наковырял? ) Вопрос, я тут бился с регистром в DLC и всё что попадалось исправил, кроме ИС20, пишет что не совпадает строка, но её в mdl вообще нет. Как исправить?
  15. Файлики в директории у меня тоже есть, странно, почему их нет в меню... Надо ковырять дальше )))