DAYdiecast

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О DAYdiecast

  • Звание
    Новичок
  1. @MrIgr, Сорян, у меня срочная работка образовалась, пока не занимался, только материалы собрал. Да, по этой ссылке я уже все изучил, спасибо.
  2. Спасибо, буду рад помощи. Несколько вопросов по модели: - Какой масштаб используется? Колея какая? - Где 0,0,0 у моделей колес и корпуса? - Какие карты поддерживаются? Нормал, Диффуз, Спекулар, Глосс - поддерживаются? - Мне рассказывали жуткие вещи про прозрачность и то, как она делается в игре. Уточните, пожалуйста, что с нею не так, как везде. - Два ЛОДа вместо трех будет норм, или все же стоит сделать три?
  3. Привет! С недавних пор открыл для себя TrainFever и мод-коммьюнити на него. Заинтересовало. Качаю скилл моделлинга для игор, тема ж/д интересна - вот и решил попробовать. Кто-то там реквестировал тракторы? Я как раз планировал делать тракторы. Начну с ТГК-2, ТГМ-23, Kof2, потом - посмотрим, возможно, советские вагоны некоторые (пассажирские, до ЦМВ, и грузовые двухосные). Пока что собираю рефы. Собственно, самый главный вопрос: я не могу в код, анимацию и прочее. Кто может помочь с выгоном моделей в игру? Еще есть несколько вопросов по размещению модели и ее пивотов, это задам попозже, ближе к делу. Чтобы тема не выглядела совсем унылой заявкой - КДПВ, мои работы для мода для кубача: овца и сименсовский аккумуляторный локомотив в стилистике игры. Если есть желающие ознакомиться с модом -я дам ссылку.