andy_sky

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andy_sky

  • Звание
    Пользователь
  1. @A.N.deAd, http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=407055819&searchtext=achievment
  2. Вот я тоже с приятелем спорил насчет читерства. Милейший, ну какое же это читерство? В реальной жизни разве не бывает перекрестков без светофоров? Да тысячи их. К тому же, и со светофорами машины друг через друга ездят. В общем, это лично ваше дело - мучаться с трафиком. Я просто установил мод и, как в реальности, сам решаю, где ставить светофоры, а где - нет.
  3. А таким модом не пользуешься? http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=411833858&searchtext=
  4. @Kapusta, Попробуй светофоры убрать там, где они могут мешать. Вопрос: Как выбрать нижерасположенную автобусную ветку, чтоб добавить на нее остановку? Хочу добавить на желтую, а мне в упор предлагается на бордовую
  5. @Sonik, Это не сравнение. Название ролика нужно прочитать - трейлер GTA5 воссоздали в CS.
  6. Статья хорошая. Но почему вы не смотрите пренебрежительно на реальность? В которой бывают перекрестки без светофоров.
  7. Приветствую. У меня почему-то не обновляется игра автоматически со стима. В настройках выставлено "Всегда обновлять". Выставил на "Высокий приоритет" - нет изменений. Сейчас уже, если не ошибаюсь, 1.0.7, а у меня как была 1.0.6, так и есть.
  8. @Alex, ой, а я думал, это мод (линк выше) дает делать
  9. @Hitzu, есть метро везде почти. Ладно, что-нибудь подумаю еще. @adzhakhi, http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=411164732&searchtext= Так же, как и обычные дороги - PgUp и PgDown.
  10. @Hitzu, да уже 3 линии подведены (а может, и 4, не помню ща). Пробовал строить пешеходный мост на ту сторону, но людишки туда не ходят вообще - они на автобусах ездят домой и на учебу.
  11. 1. А как дела у вас обстоят с остановками? "Трафик" на некоторых у меня 10 баллов из 10 Хоть он ни на что и не влияет, как-то хотелось бы разгрузить их: Это скриншот с остановки около метро, это крупный узел, туда подходит 5 веток. Сначала тут ходил один маршрут, теперь я туда еще 2 подключил, обстановка на остановке не изменилась. 2. Каким образом игра определяет, сколько автобусов должно курсировать на линии? К примеру, на одной линии у меня около 25 автобусов, на остальных (всего штук 6) - по 5-15.
  12. @Otherside, http://transport-games.ru/index.php/topic/2043-kak-ustanavlivat-dopolneniia-dlia-cities-skylines/
  13. @julbobr, а так (кто-то тут постил ранее)?
  14. Самое простое решение - два локомотива, по одному на каждом конце поезда. Дума, либо разрабы сделают, либо мододелы.
  15. @Hitzu, То есть, припаркованные машины это фикция?