BorisovM

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BorisovM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Есть новость !!! я переписывался с техподдержкой 2 дня и по ходу мы пришли к выводу что стабильность игры зависит от количества модов и контента из мастерской! у каждого по разному зависит от размера оперативки, он сказал что сообщит разработчикам что есть такой косяк и ответит когда будет известно так это или нет! в общим ждем! как получу ответ отпишусь! Ответ пришёл, оперативка не причем. Ждите когда все создатели модов их обновят до соответствия с новой версией игры, или попытайтесь найти ту модификацию которая мешает игре. Пришел еще один ответ! I've been unable to get a statement of any in-game limit of assets or mods. They say it depends on the video, memory and CPU , and there is no way to determine exactly how many your machine can handle because it also depends on the nature of the mods or assets - some are much bigger than others! Anyway I'm glad we found the problem. Best Regards Andrew T
  2. написал я в парадокс интерактив)) 10 писем с пометкой HEEELPPP!!! по поводу того что игра не запускается на что получил ответ))
  3. Я уже делал так отключил все подписки что были осталась голая игра как есть, она запустилась после включил все те моды которые нужны она тоже запустилась! а вот когда добавил контент она перестала запускаться! что мне теперь искать из 1550 объектов тот который мне мешает? да я же чекнусь)))))) может как то можно вычислить этот объект? при чем он находится в уникальных сооружениях! а может такое быть что из-за разгона видеокарты игра вылетает?
  4. Надо так понимать что разработчики пообещав сделать игру не удобной для пиратов сделали все чтоб было не удобно тем у кого лицензия! уже неделю яб..сь. с этой игрой! после обновления до версии 1.1.0 игра вообще перестала включаться виснет вот на этом этапе перепробовал все! может кто подскажет что делать то! заметил такую вещь что при удалении нескольких объектов она включается! но вот как узнать один файл повинен в том что она не грузится или просто из-за множество контента она просто виснет из-за не доработки!
  5. Ну как-то не по теме шутка)) если разработчики шутят то кажется мне что как-то глупо шутят!)
  6. Всем доброго времени суток! у меня вот какая-то хрень произошла! не могу понять что- это! в главном меню Cities skylines вместо надписи Cities Skylines написано SimCity как то это раздражает) кто нить сталкивался с проблемой? и еще по моему саунд трек тоже из симсити играет вот скрины все модификации тоже на скринах