kophysty

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kophysty

  • Звание
    Пользователь
  1. @bbc117, по логике так и должно быть, согласен. В любом случае данная проблема немного поубавила интерес к развитию моего города, подожду нового патча.
  2. Многие пишут, что пробка из поездов стала появляться после патча 1.0.7c. Решение, безусловно есть временное, можно в конце концов поезда только локально использовать, а товары вывозить морем. И правльно ли я понимаю, что поездам без разницы в какую сторону товар экспортировать? Можно же организовать вывоз товаров и через другой край карты по идее.
  3. Данная проблема носит массовый характер. Если резюмировать, то это БАГ и не зависит ни от модов, ни от карт, проявляется неожиданно при любом количестве жителей. Ждем обновлений. Вот тут обсуждение проблемы: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/trains-getting-jammed-up-but-outside-city-inported-from-steam.844909/
  4. Большое спасибо за ответы, а я грешил на моды, изменяющие настройки трафика.. bbc117, проблема в том, что пробка скапливается ЗА границами города, т.е. там, где я ничего изменить не могу. Но вот как сбросить трафик поездов я не знал, спасибо. @KingGLEB, да, ситуация полностью идентична вашей, тем удивительнее, т.к. у меня небольшой город: всего-то две товарных станции и три пассажирских, что же с большим городом будет? Больше похоже на глюк, чем на реальную пробку. Если бы они не вставали намертво где-то у границы карты, то все бы было нормально. А может ли это быть проблема самой карты?
  5. Добрый день, вот такая проблема: поезда начали скапливаться где-то далеко за видимой границей города. Как это понимать, почему? Заранее спасибо.
  6. Большое спасибо, отпишусь, как проверю.
  7. Столкнулся с аналогичной проблемой - не могу выйти из редактора, но как-то не очень хочется переустанавливать.. А подписки с модов слетают после переустановки или остаются? Интересно все-таки до причины докопаться.
  8. Мда, такая сумма, что я ее даже не заметил)) Маловато будет за кусок земли в 4 Га )) Ну да ладно. Спасибо!
  9. Вроде первый раз без модов играл, но земля новая открылась без денег... А вообще по умолчанию как должно быть: каждый клочек приобретается за N-ое кол-во миллионов?
  10. Про ассеты я как-то не подумал. Отключил несколько подозрительных - ошибка исчезла. Спасибо.
  11. Спасибо, друзья, разобрался с районами ) Да, действительно, запрет на курение, я почему-то решил сначала, что это запрет на дым для пром. районов. ) А первый вопрос открытый остается: новые зоны у города открываю, а деньги с меня за это не берут. Почему? Хотя цена за новую территорию не двусмысленно написана всегда: 2 900 000, например. Это что за цифры?
  12. Добрый день. Стала постоянно в начале игры появляться такая ошибка. Пробовал отключить все моды - не помогло. Какой мод может такую ошибку вызывать? Broken assets: Custom Assets: UpDated LandFill._Data: Object reference not set to an instance of an object [brokenAssetException] Details: No details BrokenAssetException: Broken assets: Custom Assets: UpDated LandFill._Data: Object reference not set to an instance of an object
  13. Спасибо за ответ ) Но у меня зона точно селькохозяйственная. Вот скрин http://gyazo.com/527c90f484b71f22c14d895f4a047a78 Видно что зоне статус присвоен, но при этом дымят трубы. Запрет на дым в смысле политика районная такая.
  14. Добрый день! Прошу прощения, если мой вопрос покажется совсем уж примитивным, но сам уловить ответ пока не могу. Вопрос: почему, когда появляется возможность присоединить дополнительную территорию к городу, цена за новую территорию указана, но при этом территория открывается без денег? В чем прикол? Наперед скажу, что моды у меня стоят, но при этом добавлен мод achievements enable, возрващающий необходимость достижений. Заранее спасибо за ответ. PS И попутно задам второй вопрос по поводу зонирования. На плодородной земле строю промышленную зону, назначаю территорию Сельскохозяйственной, ставлю запрет на дым. Но хоть убей строятся здания с высоким уровнем загрязнения. В чем проблема?