Andrey Atom

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrey Atom

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Проверил автобусы и трамваи из ТФ1 с этим модом. Из несуществующих в ТФ2 на данный момент транспортных модификаций запустились все которые я хотел, а именно: Автобусы - ЛиАЗ 5256, ЛиАЗ 677, ЗиС-154/155, ЗиЛ-158, ГАЗ- 03-30, Икарус 260/280, Икарус 415, Мерседес О305, МАЗ-103/203 Трамваи: Х+М, КТМ-1/2/8к/8км/23
  2. А у меня проблемы с десяткой начались. Мало того что она не может загрузить одно обновление для защитника windows и он теперь не работает, так ещё и train fever стала вылетать во время игры без объяснения причин, когда кроме неё никаких приложений не открыто
  3. Приветствую! Не знал куда написать, напишу сюда: При установке мода трамваев Х и М через TFMM возникает следующая ошибка: Conflict while installing 'Трамвайные вагоны Х и М': A mod with id 'alex_unknown_1' already exists: 'Егоровские цельнометаллические вагоны v1.0' Should 'Егоровские цельнометаллические вагоны v1.0' be replaced by 'Трамвайные вагоны Х и М v1.0'? Такая же проблема и с вагонами ТВЗ - конфликтуют с трамваями Х и М (советская окраска) и между собой (украинская и белорусская окраски). Подскажите, как это исправить?
  4. Переустановил видеодрайвер, всё заработало. Спасибо!
  5. @ural102, спасибо за совет, последовал ему но всё равно ничего не вышло - снёс все моды, удалил игру, почистил кэш стима, установил игру заново, запустил новую игру без единого мода - всё то же самое В чём может быть проблема? P.S. Установил новую версию, которая вышла сегодня, только у меня в меню вместо build 5746 почему-то написано build 5751.
  6. Приветствую! Появилась такая проблема - при запуске любой игры (новой или сохранённой) пропадает текстура земли и при масштабировании появляются текстуры рельс в тех местах, где их нет. Пробовал чистить кэш игры через стим, не помогло. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  7. При установке мода через TFMM возникает следующая ошибка: Conflict while installing 'Егоровские цельнометаллические вагоны': A mod with id 'alex_unknown_1' already exists: 'Трамвайные вагоны Х и М v1.0' Should 'Трамвайные вагоны Х и М v1.0' be replaced by 'Егоровские цельнометаллические вагоны v1.0'? Такая же проблема и с советскими вагонами ТВЗ - конфликтуют с трамваями Х и М. Подскажите, как это исправить?