Anton

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anton

  • Звание
    Новичок
  1. Решил проблему. Полностью перестроил маршрут. Видимо, он был совсем не рентабелен
  2. У меня со светофорами нормально все. Едут. Проблема именно с пассажирами. Ладно, будем пробовать. Спасибо за помощь)
  3. @ural102,Да, станции двухпутные. Пускал по одной линии. По двум - ничего не меняется. https://yadi.sk/d/lORScy0GgdBuG Ссылка на сохранение. Буду благодарен за помощь
  4. @ural102, Поезд то едет, только не сразу. Он останавливается на станции, дальше пишет, что пути нету. Стоит так около 5 минут. Дальше сам разворачивается и едет на другую станцию. Я при этом ничего с линией не делал. Пробовал перестраивать - ничего не меняется. У меня ездят 2 поезда с одной станции на другую. Только на одной из них они стоят по 5 минут, и пишу, что "Пути нет". Поезда едут по 2 разным линиям, которые идут параллельно. Выходят они с 2 разных платформ.
  5. @ural102, Нет ничего. Теперь появилась еще 1 проблема с нахождением пути поездом. Я в посте выше описал ее. Поезд останавливается на станции. Пишет, что пути нет, и только через некоторое время разворачивается, и едет на другую станцию. Может я тебе отправлю файл сохранения, и ты посмотришь ?
  6. Сделал - ничего не изменилось. МОжет это быть из-за того, что станция стоит около коммерческих зданий ? И еще появилась проблема с одной из станций. Когда поезд прибывает к месту назначения, то пишется, что "Нет пути". Через некоторое время он разворачивается, и едет нормально. С чем может быть связана эта проблема ?
  7. @Omich, Да, в 20 минут укладывается. Вот скриншот всей ветки. Может я что не так построил
  8. @octogenus, Сгруппировал, но ничего не изменилось. @Zeus, Я соединил веткой 2 города, который далеко друг от друга находятся. У меня между станциями 1 поезд ездит
  9. Всем привет. У меня небольшая проблема. Буду благодарен за помощь. Есть 2 города Они соединены Ж.Д. веткой с помощью которой я был намерен перевозить пассажиров. Около каждого города стоит станция. В каждом городе налажен общественный транспорт. Проблема в том, что пассажиры не хотят пользоваться услугами моей Ж.Д. станции. Просто написано "Никто не ждет". Маршрут проложил, поезд пустил. Все ровно ничего. Может знает кто в чем проблема ?