Белка

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Белка

  • Звание
    Новичок
  1. Это да!.. Я уже успела оценить. Скачали Train Fever, но так и не работает. Устанавливается, но железо не пускает дальше. Бились-бились... Может уговорю на 1сим ))
  2. @tomcat, так вышло, что муж скачал сразу вторую. Сначала игрался он, а мне тоже интересно, вот и решила продолжить семейный бизнес, так сказать, скоротать вечерок. Сейчас пробуем скачать разные версии Train Fever, видеокарта балуется. Ради этого, конечно, думаю стоит попробовать поиграть. Лично мне удобнее играть днем. Потому что картой пользуешься в уменьшенном виде, не просматривая каждую улицу, по которой нужно проложить несколько километров линий. И все прелести остаются не видны, разве что уделяешь на любование ими отдельное время.
  3. @VitaliyMutko, то есть либо вооружиться лопатой для откопки инфы по решению вопроса, либо просто игнорировать. А что такое "обязательные" квесты? Я пока в самом начале, так сказать, изучения...
  4. Поняла. Спасибо! Пошла за лопатой!
  5. Даже так? То есть играющих можно записывать в динозавры? Может Вы знаете, где почитать о такой проблеме можно?
  6. Люди, ну помогите, пожалуйста! Неужели ни у кого такой ситуации не было? Не поверю. Сегодня опять возникло задание такого же плана (прошлое отклонила). Построить линию между тремя заводами и фабрикой. 4 часа сижу, то строю линию, то ломаю, надеясь, что следующий раз получится, и оно сработает. А нет, блин! Не получается!
  7. Добрый день! У меня при выполнении задания "Постройте линию 1-2-3" эту линию иногда не засчитывает. Выборочное согласие-несогласие. С чем связано - не понятно. Делаю так: Депо1 - ост.1 - ост. 2 - ост. 3 - ост. 1 - депо1. Пробовала как с добавлением других остановок по маршруту, так и без них. Пробовала как С повтором первой остановки (ост. 1) в конце перед возвращением в депо, так и БЕЗ нее. Чаще в заданиях такого типа как только соединяла линию по указанному маршруту - сразу засчитывало 50 %, остальные набегали при перевозке НН числа пассажиров. Спасибо!