max_damage

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О max_damage

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. @12cccccr, реально, у меня сэйвы лежат тут, может, у кого по-другому: C:\Users\User\AppData\Roaming\Train Fever\save
  2. @BlackSaw,@tomcat, у меня еще вот тут есть, те же файлы. Причем там только папка car есть, train и других нет. Train Fever - res - model - vehicle - car
  3. @ural102, ну как по мне - это не критично ) Все равно же вроде правильнее с 1850-го начинать ) В будущем поищу другой билд более поздней версии, а пока все устраивает.
  4. @AndrewSk, так и есть, ради эксперимента на легком проматывал время до 1900 и 1950, в минус не уходил, начать с этих годов нет возможности. Видимо, это косяк данного репака/билда.
  5. Ага, вот у меня тоже пока около 10 в год примерно, надо засечь точное значение ) Спасибо за советы =) Про остановки в курсе, работает без регистрации и смс )
  6. Предлагаю делиться работающими, прибыльными, сбалансированными и обеспечивающими рост населения схемами ж/д маршрутов. Для обсуждений и критики даю свою пока сырую, 1883 года, жду советов. Карта маленькая, равнинная, сложность нормальная, билд пиратский 5399, без модов. Пока что не удалось нормально вставить USSR DLC. Во всех городах прибыльные городские маршруты на паровых омнибусах (в основном по 2 линии на город). На данный момент все ж/д линии тоже прибыльны, особенно пассажирские. Но производство и население не растут или растут слабо. Понимаю, что пассажирскими линиями надо соединить чуть менее, чем все города, сейчас буду этим и заниматься (Д и Г, например). Моя основная идея - обеспечить двумя грузовыми линиями 2-3 города и наладить с остальными городами пассажирские перевозки. Даст ли такая схема стабильный прирост населения? И как еще можно добиться роста населения? P.S. На этой сборке у меня в Win10 x64 не работают ачивки от слова совсем. На ней же на другом компе с Win7 x64 тоже, а с другой сборкой работали. Критично ли это, они влияют на что-либо? UPD: 1891 год, наладил пассажирские маршруты почти между всеми городами (схемку обновил), население растет около 15-20 лиц в год, кроме города Е, там демографический кризис )) Объемы производства растут заметно медленнее, но тенденция пока радует. Всем спасибо за советы =)
  7. Всем привет! Подскажите нубу, можно ли добавить пиратку в установленный Steam и, соответственно, обновить ее версию? Если да, то как и любая ли пиратка для этого подойдет? Заранее благодарю ) Винда десятка x64 лицензия, заполучил через Insider Preview ) Игра очень понравилась, разобрался, как делать вполне сбалансированные системы благодаря гайдам от Snickers и tomcat и другим веткам форума, но купить лицензию пока финансы не позволяют (