Bender23

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Bender23

  • Звание
    Новичок
  1. у меня митинг, по дороге автобус снесли...
  2. мдяяяяя...... я так понимаю, они переделывать ничего не собираются??? не в курсе(((( а то у меня уже митинги с майданами в городах... автобус - вот перевернули уже
  3. спасибо кэп!!! в TTD, поезда, слушаются семафоров, помимо маршрута и всё понятно, я морочаюсь с кольцевой, 1 маршрут и куча поездов по нему со стрелками и разъездами, но тут это не реализовать. поезда тупо идут по линии маршрута и не сворачивают с него, даже когда есть свободный объезд, я вариантов создания стрелок не нашёл... скрин постараюсь сделать (строю, строю, выбесило, удалил всё нахрен)))
  4. не, у меня чуть посложнее, кольцевая линия в одном направлении, 1 маршрут и 20 поездов, вот они и ползают там у меня )))) (решил собрать на ней все поезда + автобусы и трамваи),едут все в одну сторону, как они так тупят???? в оттд всё логично и понятно, но тут я ...!!!! не могу доконца понять как поезд выбирает маршрут (и выбирает ли на самом деле) есть предложения??
  5. товарищи!!! помогите плз, башку сломал уже, как пустить в одном направлении несколько поездов, не могу понять куда тыркать семафоры и возможно-ли это воопче, смысл в том, что некоторые поезда на много медленнее других, "нужна полоса обгона"..