macoby

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О macoby

  • Звание
    Новичок
  1. Проблема решена, все-таки нашелся мааааленький участок без сети буквально в одну шпалу длиной. Чтобы его найти пришлось всю среднюю карту по кругу на максимальном приближении обойти ))
  2. @Malaxit, Да, действительно, если электропоезд сменяет паровоз с помощью автозамены, то все нормально. Но если его отправить в депо и опять пустить на линию, то она потухнет ( Очень странно Хотя некоторые линии даже при автозамене тухнут.
  3. Прошу помощи. Не могу понять в чем проблема. Появились электровозы. Сейчас у меня на всех линиях паровозы. Электрифицировал абсолютно все дороги (проверил сто раз ни одного малюсенького кусочка не пропустил!). Покупаю состав с электровозом во главе и как только я его пускаю на линию она тухнет, как это бывает в случае когда неправильно остановку добавляешь, и грузы и пассажиры резко перестают поступать на станции. Причем, что самое странное, электровоз проезжает весь путь, забирает оставшиеся на станциях товары или пассажиров ( то есть проблема не в дороге - ехать он может) и потом просто колесит туда сюда пустой потому что его линией никто не пользуется. Как только я направляю его в депо линия опять загорается и пассажиры и грузы снова ломятся на станции. В чем дело может быть ума не приложу. Может кто подскажет?