Алексей 777

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей 777

  • Звание
    Новичок
  1. Как поставить вагон на рельсы? При создании сцены prop вагон не получается воткнуть на рельсы, возможно нужны prop рельсы? Если да то киньте плиз файлик с рельсами )
  2. При добавлении некоторых моделей выскакивает вот такое окно... я модель убираю, но есть решение этого вопроса и как исправить что б модель оставить?
  3. Да модель тут есть - растение( дерево), но при попытке сфоткать для иконки - экран становится чёрным и если всё же это сфоткать - миниатюры в игре нет. На первом скрине я выбираю - инструмент Эскиз Как только его выбрал становится всё чёрным( второй скрин) Фоткаю для значка в игре и результат - третий и четвёртые скрины Мышкой крутил по всякому Повторюсь - это всё есть только с моделями деревьев( но не всех)
  4. Подскажите почему при попытке сфотографировать ЭСКИЗ в редакторе объектов, появляется чёрный фон и в игре нет иконки это можно исправить? Это всё происходит при попытке создания эскиза для растений.
  5. Всё, разобрался - в редакторе объектов всё можно настроить. Тему можете удалять.
  6. Поставил несколько вкусняшек, но в инфопанели теперь не понятно что именно хочешь ставить (((( как вставить туда каждой модельки свою иконку? Иконки могу сделать сам, в любом редакторе, а вот как их прописать туда? подскажите пожалуйста.
  7. Falcon да спасибо разобрался )))), ещё раз спасибо за помощь.
  8. Добрый день подскажите почему не могу соединить шоссе? Уже пробовал обходить эти точки не стыковки - проблема не решается, что я делаю не так?
  9. Чит AIM для Варфейс (Warface) https://t.co/Dslsqp3NII с помощью @uralteacher_ru

  10. Чит AIM для Варфейс (Warface) https://t.co/Dslsqp3NII с помощью @uralteacher_ru