slava robotam

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slava robotam

  • Звание
    Новичок
  1. UPD методом клацания (научного, разумеется), нащелкал до кнопки Reset XForm, после чего флипнул текстуры и загрузил в игру. Вроде получилось сделать нормально о_О Как и почему оно работает не знаю, но оно работает.
  2. @targa, с самого начала модель в 3д максе делал, и экспорт из макса соответственно. Сейчас старое здание отложил, начал делать новое (дома из одного жк, похожи). на разных этапах игры загружал, смотрел как это будет в игре. По началу грузилось с нормальной ориентацией, после наложения текстур (вроде как) начали зеркалиться. В этот раз я не пользовался отражением в игре, только клонированием. Результат тот же. В остальных моделях (по-проще, где нет повторяющихся этажей) все нормально.
  3. @Alex, не помогло. Попробовал разные вариации, всегда результат один получается.
  4. Приветствую. Помогите пожалуйста разобраться со следующей проблемой. При импорте fbx модели в игру, модель загружается в зеркальном отражении. Я пробовал предварительно отзеркалить модель в 3ds maxе, после чего загрузить в игру, тогда модель в игре не зеркалится (остается в отзеркаленном виде как в максе). Подскажите что можно сделать