International_Music

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя International_Music

  1. Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня случилась проблема: Я хотел недавно создать карту но, когда я нажал "Редактор карт" у меня не было высвечено все осн. функции а тч вот скрин. Что мне делать подскажите пожалуйста.
  2. Алекс привет, мне очень нравится этот дизайн обновлёого сайта и я горжусь вами, но тема не об этом. Скажите пожалуйста. Возможно ли создание такой полезной фичи для нашего сайта как "Удаление Тем каторые уже некаму не нужны или же уже давно забытые" Вот я помню, я создовал много тем где практически некаторые из них не играют никакую роль на нашем сайте, хотелось что-бы добавили возможность Удалять собственные тема "От создатиля данной темы" И если есть такая возможность, то это будет очень большим +ом для нашего сайта, а именно в очищении форума. Теперь вопрос: Будет ли создана в дальнейшем такая функция?
  3. @Slavatrainz Блин, раскрасс на тролейбус вообще шикарен. вот бы на Маз-203 такой бы)
  4. Блин, жалко. Ну ладно буду ждать если что новостей(Не закрывайте эту тему, т.к. на ней можно всю инфу предлогать к нашему сайту что-бы он стал ещё лучшее)
  5. @Slavatrainz,с картами Smaller map я буду делать маленькие деревушки, ну и соотвественно продолжать тему насчёт картостроительства, а точнее делать скрины и заливать туда файлы что-бы эта тема стала как основной для всех картостроителей.
  6. @Slavatrainz В addons я его клал, не так прикол в том когда русский язык стоял у меня мод smal map не высвечивался и в создании карты небыло кнопок создать или отменить просто пропало, но с Англ. яз. всё было нормально я решил удалить все аддоны с моей игры и сейчас буду переустанавливать все моды нужные.
  7. Ребята, вообщем я нашёл провокатора ошибке в моей игре. Дело в том что если я подключаю мод extra_ru а точнее русофикатор то, у меня конечно язык меняется но, не высвечиваеться то что у меня установлено дополнение на маленькие карты, а точнее Smail map, и после того как у меня становиться язык мне можно создовать карты и Smil map высвечивается. Оказываеться на Extra_ru была ошибка. Alex а скажи пожалуйста ты не мог бы обновить файл этот?
  8. Переустанавливал не помогает, я смотрел и думал а что если это ошибка об Error: Runtime error in "metro/ui/menus/editor.script" at line 117: Array index out of bounds (4)! Error: Runtime error in "metro/ui/menus/mainmenu.script" at line 249: Internal error! У меня раньше ищё больше модов было и.. игра шла спакойно, но.. тут чёт странное Стойте а скрипты перезаписать без ошибок можно?
  9. log_metro.txt
  10. @rodnikur,
  11. @Falcon,так вы даже на том акк vova-vlad ответить не хотели я 5 раз задал вопрос этот и 0 помощи даже до того раза как я посралс с вами
  12. @Alex,Т.е. а я не понимаю очём вы?