kiemas

Пользователь
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем kiemas

  1. 1520 DLC

    25335    115

    volk chernyj пост над тобой я по польски написал?

    Сколько раз можно повторять, длц 1520 для Train Fever не совместимо с Transport Fever и никакие конвертеры и прочие танцы с бубном в этом не помогут, каждый транспорт нужно конвертировать ВРУЧНУЮ, чем и занимаются некоторые уважаемые люди с этого форума и это требует времени, не раз уже было написано об этом, что не ясно? В стиме как и на этом сайте есть то что уже перешло с длц 1520 на рельсы Transport Fever, остального нужно ЖДАТЬ ЖДАТЬ и ещё раз ЖДАТЬ. Вот люди, блин, как в бронепоезде, честное слово...

     

    0

  2. 5 часов назад, 4442434 сказал:

    Спасибо за мод в целом, расширение числа цепочек  товаров очень приятно, но у меня пара вопросов появилась - 

    Лично меня не устраивает необходимость платить энное количество денег за построенное предприятие, есть возможность его изменить, где величины??

    И второй вопрос, у меня вот сейчас стоимость машиностроительной фабрики составляет один миллиард, можно так-же узнать, где изменить стоимость???

    Я думаю вопрос о постройке своих предприятий у авторов мода пока на втором месте, больше времени посвещают дороботке основных функций, а это так - бонус, но и это я уверен до ума доведут и знаю даже что кое какие изменения в этом плане будут в ближайшем обновлении мода:)

    0