Romegor

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Romegor

  • Звание
    Новичок
  1. Ну это же менее интересно. Хочется же конструировать.
  2. @Sqware Круто, тогда побольше разных семафоров и тройных стрелок очень хочется.
  3. Я тут новичок, а что разрабы читают этот форум или им кто то доносит инфу отсюда? Т.е. хочу понять смысл этой темы, тут люди делятся хотелками или от этого действительно есть хоть маленький - но профит.
  4. А-а, подскажите тогда пожалуйста как выбрать конкретный путь на платформе с 2-мя и более путями? Так я это и понимаю. Я спокойно загоняю восемь поездов на восемь разных путей, ставя за каждым из них семафор в обратку. Но, когда я их загоняю обратно в депо и пытаюсь повторить с уже установленными семафорами, о уже так не получается. Почему это работает по очереди, но не работает сразу. вот чего я понять не могу.
  5. Мне видится так: или добавьте нормальную систему сигнализации, чтобы можно было не спеша плести свои любимые паутины(ведь для этого и играют в эти игры, а не для прохождения какой то там компании). Или вообще тогда сделали, чтобы семафоры добавлялись автоматически по мере где они требуются. Я тут всю голову сломал, пытаясь понять как тут устроена система семафоров. Сделал два макета по восемь путей, заход на станцию и просто проходной узел на 8 путей(может осилю видео запилить). Жесть как бы я не ставил семафоры я не могу понять, чем руководствуется поезд, когда выбирает путь. Он ездит всё время по разному. Иногда по мере добавления семафоров(причём встречных) мне удаётся заполнить всё восемь путей, но после расстановки (как мне кажется верной, да и вроде поезда добрались каждый в свою дырку, пусть методом тыка, но добрались) семафоров, я загоняю их обратно в депо и пытаюсь заново заполнить станцию. Фиг там, второй и последующие прутся на ту же платформу куда и первый. Что же получается, надо постоянно сносить и добавлять семафоры. Игра очень понравилась, но это огромный и жирный минус. Игру пока не купил, скачал для ознакомления(в итоге понравилась, но куплю уже на ближайшей распродаже в стиме), надеюсь или разработчики что то починят, поправят, добавят или же ребята-мододелы. p/s Ламповый сайтик, удачно я наткнулся.