poltos

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О poltos

  • Звание
    Новичок
  1. Хочу построить большую платформу для пассажиров (8 линии) и кинуть 4 ветки, поезда будут выбирать менее загруженную ветку или нет? Или не имеет делать 4 ветки?
  2. Хотел узнать: Будет более эффективно, если все пассажирские перевозки ставить на полную загрузку? Как поезда, так и автобусы в городе?
  3. @Snickers И важно еще сколько поезд ждет полный загрузки? Я сейчас вожу зерно на ферму, а от нее на поезде в город булки, но поезд у меня один с интервалом в 5 минут и он еще стоит на станции и ждет загрузку.
  4. @Snickers А можно подогнать таблицу, чтобы я ставил "нужно в год" и "задержку в сек",а он мне показывал какая нужна вместимость? =) И важно еще сколько поезд ждет полный загрузки? Я сейчас вожу зерно на ферму, а от нее на поезде в город булки, но поезд у меня один с интервалом в 5 минут и он еще стоит на станции и ждет загрузку.
  5. То есть, теперь просто смотрю сколько городу нужно продукта и от него высчитываю всю цепочку от завода до города? Главное подставлять нужное значение вместимости груза в поезд или корабль.
  6. Интервал важен для внутригородского ОТ - иначе все будут ходить пешком или кататься на машинках - какой интервал?
  7. Не могу понять, как мне посчитать, сколько мне нужно зерна/скота если в город нужно 66 хлеба? Хлеб посчитать очень легко, по твоей формуле, а остальное как?