y80x

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О y80x

  • Звание
    Новичок
  1. Задача, чтоб поезда не стояли в очереди! Летали с макс скоростью. Можно загнать их на одну пару рельс, но тогда они будут стоять друг за другом. Скорость км30.. вместо 120...
  2. В какой еще маршрут? Допустим на маршруте 6 поездов и платформа с 2 путями, как замтавить чтоб 2 поезда стояли параллельно на одной станции? С одного мпршрута!!! Ну что не понятного то?? Маршрут(линия), приносит хорошую прибыль, поездов там так много, что они скапливаются у станции. Не важно уже 2.. 8 платформ там! Они все на один путь хотят! Я понимаю, что можно 2 парал лини сделать на одни и теже станции, но это не то!! Единственное что я придумал это маштабировать на ОДНОЙ ЛИНИИ рельсы парами. Если станция 2 плаиформы, то 4 пути рельс. Парами. Поезда 6шт, тогда бегают по 3шт на паре и не мешают друм 3ем. Если пассажиропоток вырастает, скапливается 200 пас. Что делать? Ставим еще платформу и еще пару рельс... Т.е. уже 6 путей рельс!!! И 9 поездов... Но это все изврат, я уверен, что 6шт поездов не мешались бы на ОДНОЙ паре рельс, есши бы удалось их загонять а свободные платформы!
  3. пути можно поставить побольше, но скростные рельсы и электрика... Они не сразу доступны вроде.. т.е. Полюбому без апгрейда не обойтись. да и как я писал выше, сейчас другая проблема - толку от 6 полосной станции нет, т.к. все поехда с ветки заодят на один определеныый путь!!! Как их заставить выбирать остальные 5 свободных? Пока я это решил раздельными парами путей. Но это не есть хорошо, 12 параллельных путей!!! Может как, то можно светофорами выставить, но я не нашел гайда чтоб кто-то это одолел
  4. Так это будет новая линия! Я ставил рядом станцию, пассажиропоток не такой как у основной. Например на станции А и Б по 200 ожидающих остается, использую поезд с 81 пассажиром. поездов штук 6.. и они уже сами себя тормозят! Кстате пробовал станцию с 2 путями, почему-то они все равно все приходят на первый путь! Пока удается повысить производительность только доп рельсами изолировано. Т.е. станция 2платформы, 2 пути на каждую платформу изолировано от другой. Как например сделать 2 пути и пусть например 6платформ, чтоб одновременно 6 поездов могло на одной ветке грузится пассажирами...???
  5. Есть такая проблема: Станция жд имеет огромный пассажиропоток, линия приносит хороую прибыль. Улучшаем станцию (добавляем пути или скоростнве рельсы... И т.п.), и пассажиров становится 0!!! после этого пассажиропоток до прежних значений не возращается, экономика линии падает. Ждал несколько лет, ситуация не исправляется Как бороться с этим глюком?