Freyr

Поиграем в мэра 2 ?

212 сообщения в этой теме

Играю в период с 1964 по 1968. Автобус: линия 1 закрыта так как не имеет смысла, линия 10 закрыта- бестолковый маршрут, пассажиров нет , а автобусов аж 4, после чего кривая популярности пошла вверх. Линия 11-закрыта, 6 сочлененных автобусов, перевозящий каждый по 1-3 пассажира, какой смысл.

Трамвай: линия 1 ничего глупее не видел, снизил кол-во трамваев с 7 до 4, остальные убыточные. Линия 2 расстояние между остановками или очень большое или очень малое, кто так делал? Линия 17- на линии от 0 до 3 пассажиров ходит 5 трамваев друг за другом.

Речной трамвай: Линия 1- между двумя рядом стоящими станциями ходит два трамвая, и постоянно врезаются в берег и засыпают не доехав до причала. Линия 2 закрыта- остановки добавлены к линии 3.

Ввел в строй 3 авобусных и 4 трамвайных маршрута, но обнаружил,что транспорт добавить не могу, экран с выбором транспорта как бы виснет и ничего не видно, перезагрузка не помогла. Остался год

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ещё коешто предложить после этой игры игра 3 ведь будет? поэтому предлагаю устроить голосование по всем стандартным картам а также по всем пользовательским и гдето 3 варианта ответа

хочешь сделай как я предложил хочешь другое голосование а может и без голосования (вдруг игры 3 вообще не будет) кто знает& :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовательских карт не очень много огромных, если они вообще есть в таком количестве, что можно делать выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотябы огромные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотябы огромные

А если они вообще огромные любительские карты чтоб играть в них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть крым 2. баур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ещё коешто предложить после этой игры игра 3 ведь будет? поэтому предлагаю устроить голосование по всем стандартным картам а также по всем пользовательским и гдето 3 варианта ответахочешь сделай как я предложил хочешь другое голосование а может и без голосования (вдруг игры 3 вообще не будет) кто знает& :blink:

Голосование будет!Всё как обычно... ;)

есть крым 2. баур

Они без развития....играть будет не вполне интересно!!!Нужны какрты с развитием!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Галь вроде с развитием

хотя она ещё не скоро будет готова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Галь вроде с развитием

хотя она ещё не скоро будет готова

А крым третья часть карта большая есть простор хоть и без развития но большие возможности для постройки маршрутов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, что за отчетный период с января 1964г.по декабрь 1967 года бюджет города составил 1100000.000. Прирост составил 500.000. какие были внесены изменения читайте пост 201. Прошу следующего мэра города произвести модернизацию транспорта, так как износ подвижного состава составил около 60%, прошу открыть линии трамвая № 18,19,20,21,22. Сам не смог так как окно с добавлением и удалением транспорта не отображается , зависает, пробовал на двух компах, результат тот же. Новому градоначальнику Желаю успехов

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕНИИ ИЗВИНЕНИЯ!!! ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ КАРТЫ ОКАЗАЛОСЬ что она настолько глюченная и не открывается меню транспорта что очень усложняет игру и играть невозможно....я вынужден прекратить игру....вскоре мы начнём новую!

С уважением , zwerek11

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит, эту тему закрываю.

Именно для того, чтобы не было подобных проблем, изначально и предлагалось же играть на одинаковых копиях игры, без модов и с последним патчем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу