keacrimea

Cities in Motion: Ulm

35 сообщений в этой теме

Перевод google

Ульм причудливый, идиллические немецкий город известен как место рождения физика Альберта Эйнштейна. Несмотря на свой «малый размер, Ulm требует обновления и всеобъемлющей транспортной сети его" граждане имеют право. В этой конденсированной среде, тщательное планирование и медленное расширение являются ключами к успеху.

Готовы ли вы принять этот вызов?

Расширение Ульм включает в себя новый город с дополнительным сценарием и уникальным вехой этого увлекательно знаковых немецкий пейзаж.

Особенности игры:

  • Ульм в следующий город по выбору наших болельщиков!
  • Исследуйте Ульм, как вы никогда не видели его раньше
  • Песочница режим позволяет игрокам создавать пользовательские империи общественного транспорта с 1970-х годов до 2030 года
  • Опыт реального времени город и трафик тренажер как шумный населения каждого местоположения коммутирует между их дома, работы и отдыха сайтов
  • Почувствуйте новое настроение визуальные эффекты и музыка
  • новый dlc доступен с 12 апреля, но купить уже можно сегодня

посмотреть можно здесь Моя ссылка и вот здесь Моя ссылка1 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это была первоапрельская шутка... Как бы то ни было следующим должен быть Лондон. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это была первоапрельская шутка... Как бы то ни было следующим должен быть Лондон. :blink:

1 апреля отмечают только на постсоветском пространстве, за рубежом люди по серьезней :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный город,он же без модов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля отмечают только на постсоветском пространстве, за рубежом люди по серьезней :)

За рубежом тоже есть такой праздник, называется апрельским Днём дурака - April Fool day. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 1 апреля там отмечают конечно, но тогда была новость про CiM2. А тут, судя по всему, всё взаправду: всё-таки уже и купить предлагают. Может, разработчики этот город построили за обедом? :D

Хотя странно всё это %)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же хотели лондон делать?!?!?! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто и не говорит, что его делать не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное точно в перерыве на обед делали карту, судя по фото размерчик средний наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому нужен этот Ульм? Гамбург или Франкфурт сделали бы или хотя бы Кёльн с Кенигсбергом ака Калининград.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен,если он без модов,я бы очень хотел поиграть на нём..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен,если он без модов,я бы очень хотел поиграть на нём..

Это я к тому, что надо клепать более известные города и создавать для них здания, а тут что? Создают из стандартных зданий, карта на среднячек (судя по их картам), и вытягивают из нас мани.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что надо клепать более известные города и создавать для них здания, а тут что? Создают из стандартных зданий, карта на среднячек (судя по их картам), и вытягивают из нас мани.

Да, из нас вытянешь что нибудь, все что угодно, только не money :P

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из-за этого многие разработчики перестают локализировать на русский игры, благо steam и мультиплеер немного решаю ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил такую штуку что на карте нет фонарей,с учетом того что они всегда на всех картах их ставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Ульмский собор они тогда прост обязаны были сделать, жаль, что в Вене нет собора Св. Штефана:(.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил такую штуку что на карте нет фонарей,с учетом того что они всегда на всех картах их ставили.

А вам не кажется что компания просто напросто с помощью дополнений к сим копит на что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На еду?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, точно. Ибо по другому сие издевательство объяснить трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто разработчикам надо же откуда-то деньги на себя брать. Да и, вероятнее всего, DLC - это политика издателя, Paradox то бишь.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно о выходе новых dlc узнаешь не на официальной страничке, а покопавшись во всемирной сети, на различных интернет- магазинах и так далее. Если ты разработчик, так опубликуй официально на своем сайте, чтоб люди знали. А то получается, что они как будто специально делают, прячут от наших глаз все новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ново.Да и может быть,то в магазины информация о том,что что-то будет может поступить ещё за месяц и они например на час раньше об этом оповестили...

Надо бы на лицензию таки раскошелиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто разработчикам надо же откуда-то деньги на себя брать. Да и, вероятнее всего, DLC - это политика издателя, Paradox то бишь.

Но от Paradox Interactive нельзя ожидать фигни, там каждый DLC делают "золотыми руками", взять хотя-бы DLC для Victoria II - The House Divited - ЭТО ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ САМИ ШВЕДЫ.

чертов капс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLC бывают разные го...ые,белые,красные.Ну то что "ожидать фигни нельзя" - соглашусь,но как известно она приходит негаданно.

Главное чтобы всякие Ulm не были оправданием задержки London'а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 12.Слышно что нибудь про аддон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу