Faust.

Конкурс. Подготовительный этап.

35 сообщений в этой теме

А я вот подумал... Это всё круто, ну а делать-то кто будет? Уж не Faust. ли? )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда второй этап и будет ли он вообще?, а народ то в основном просит старенькое,нового уже полно, тяжело ведь моделировать транспорт прошлого с его внешним видом, зато как красиво было бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра сделаю :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будь, что будет. Предлагаю следующие метропоезда. Старался подбирать по наименее охваченным периодам среди дефолтных поездов.

1) Orenstein & Koppel Typ C. Известный также как Langwaden, вагон типа С для берлинской подземки выпускался с 1926 по 1931. 120 таких вагонов были переправлены в Москву в 1945-1946 годах и получили обозначение тип В ("Военный"). Варианты модификаций I, II, III, IV отличались некоторыми техническими апргейдами и изменениями в отделке салона, но в целом они все схожи между собой.

2) American Car and Foundry R-9. Неприглядный, расчитанный на массовую перевозку пассажиров состав R-9 из Нью-Йорка. Строился с 1932 по 1940. Вообще это была линейка вагонов R-1 - R-9, но она наиболее известа именно по последнему.

3) Alstom MP 59. Один из самых массовых составов парижского метро, было построено 600 поездов. Второй пневмашинный состав. Выпускался с 1960 по 1967.

4) Bombardier 2009 Stock. Один из новейших лондонских поездов для глубокой линии Victoria. Производился с 2009 по 2011. Исходя из следующего за ним концепта The Space train, есть смысл продлить годы выпуска до 2013.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот подумал... Это всё круто, ну а делать-то кто будет? Уж не Faust. ли? )))

Мое задание - запилить, ваше - сделать. ;э

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... А что ж нам за это будет? Что-то я на форуме не вижу такого кол-ва девушек, какое кол-во моделей народ хотит. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я на форуме не вижу такого кол-ва девушек

Потому я и пользуюсь такими привилегиями. ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутк... Привилегированная ты наша, у тебя привилегёр имеется, так что ты не котируешься, увы. XD

Ну а реально, кто делать-то будет? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то больше не хочу нового транспорта или просто не знаю чего хочу, спасибо что "Кобру" сделали.. Для меня криворажанина это самое главное.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на модели, которые победят в конкурсе, моддерам стоит обратить внимание. Ну, просто чтобы знать, чего народ хочет. :D А тему эту закрываю, голосование уже идёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу