Baron Rojo

Douglas [768x768]

15 сообщений в этой теме

Утомлённый жарким южным херсонским солнцем и духотой, я решил сделать карту одного из своих любимых городов - Дугласа, столицы Острова Мэн. Город небольшой и карта получилась real-size)). Карта готова на 1930 год. Будет развитие.

Вообще городок милый и уютный :D, плюс там есть последняя система конки, трамвай с вагонами конца 19-го века, на самом острове есть ещё горный трамвай с таким же старым ПС и паровая узкоколейка, замки и многое другое очень интересное, больше информации Вы можете найти в Википедии, особенно английской.

P.S.: прошу не швырять камнями и тапками за пустоватые улицы и одинаковые дома - там действительно пустоватые улицы и одинаковые дома вряд.

P.P.S.: не рекомендую ставить много транспорта, т.к. улочки (кроме Променада) узенькие.

P.P.P.S.: Развитие условно и не совпадает с реальностью.

1. Население - 14787 (1930-ый год).

2. Есть развитие(в будущем. Год начала игры - 1930.

3.1. Уголки.

3.2. UK-DLC

3.4. USeditor

Карта (Douglas.gs - в addons).

P.P.P.S.: скрины будут сутра, я с ними что-то намудрил)).

Обещанные скрины:

post-1895-0-33945100-1344668153_thumb.jpgpost-1895-0-36509000-1344668154_thumb.jpgpost-1895-0-83666600-1344668161_thumb.jpgpost-1895-0-45071100-1344668157_thumb.jpgpost-1895-0-48404800-1344668158_thumb.jpgpost-1895-0-57868800-1344668159_thumb.jpgpost-1895-0-71615300-1344668160_thumb.jpg

И типа панорама Променада: post-1895-0-39938200-1344668254_thumb.jpg

Выражаю благодарность Alexу и Олегу Попову за зданя, которые они разреши мне использовать для карты.

Обновлено.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрины:

Ммм...а скрины побоялись на форум забежать,да? :D

А так,круто,буду ждать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в своё время с удивлением прочитал об этом городе и часа три в тогда ещё пустой квартире лежал с ноутбуком и шлялся в гуглмамах по острову Мэн. всё с тех пор мечтаю туда съездить. кстати, Мэнская железная дорога, она же - трамвай, между прочим, использует самые старые в мире линейные вагоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё есть дорога с любимыми мной паровозами (хотя уместнее сказать паровозиками :D).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. большая жд на трамвайном ходу и маленькая на паровом)

в самом Дугласе вроде тоже был трамвай (точнее, линия ЖД-трамвая шла дальше в город), но теперь приходится пересаживаться на конку =D в общем, качаю карту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта очен понравилась . Спасибо что сделал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минуту, а длс Париж нужен тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня чего-то не идёт(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты скопировал Douglas.gs в аддонс?

Если нет, может ещё US Cities нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

US у меня есть. карта заработала - скорее всего она конфликтовала с каким-то из модов, а, может, нужен был Париж (я его установил). Что скажу - карта клёвая сама по себе, но играть пока сложно. всё-таки кварталы лучше делать поменьше - пробки адские даже на 20% (!) траффика. и где трамвайный вокзал? он же с севера на Променаде вроде? или я путаю? но вообще, круто. буду ждать версию с развитием)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в общем, закончил карту, но из-за того, что у меня стоял мод времени для игры с 1880 года, развитие карты, при его отсутствии, начнётся поздно (в районе 60х-70х годов). Я пытался запихнуть здания из UK DLC в отдельній файл, но уменя, к сожалению, не получилось, (я был бы рад, если мне кто-нибудь помог :) ). Также я уменьшил количество людей, живущих в домах из Парижа, поэтому население сократилось где-то на четверть или треть, что облегчило дорожную ситуацию на узких улочках города.

Карта, Douglas.gs - в папку addons.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, человек сделал карту 3 дня лежит и никто до сих пор не напистал ни одного отзыва. Как же так получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта очень хорошая получилась мне лично нравиться спасибо автору за карту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь, эти дни просто нет времени долезть до карты. До понедельника постараюсь посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу