Arhitect

World of Tanks

13 сообщений в этой теме

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

От себя хочу добавить, что игра достаточно интересна и познавательна. Всем советую попробовать себя в роли танкиста, если конечно есть тяга к танковым баталиям, или же просто хочется пострелять. В игре есть несколько наций со своими уникальными боевыми машинами. Так что, покататься есть на чём. Если кто уже есть в данной игре, то можете поделится своим ником в данной теме, буду рад повоевать с вами во взводе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник temakuz. 1.5 года назад это была совсем другая игра, нежели сейчас. С кучей непробитий, рикошетов, и стад оленей. сейчас отдыхаю от нее, играю в Sittlers онлайн. Там тоже ник temakuz).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про обновление 0. 8. 0. слышал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник ubeymenya1987.Бываю не сильно часто,но игра нравится...P.S. дошел только до 7 уровня на советских танках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про обновление 0. 8. 0. слышал?

Уже опробовал) в принципе понравилось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1296000 пикселей никогда не заменят тех ощущений, которые получаешь сидя в реальном танке в роли того же механика-водителя, или даже командира танка, где нужно не мышкой елозить, а пристрелять пулемёт, например, принять в уме какую-то поправку и поразить таки цель...

Игруха - фигня, так как уж очень дофига нюансов разных есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра далеко не фигня. Да, не идеал конечно, но из ММО это единственное во что я могу играть.

Все эти онлайн игры (типа стрелялок, орков-эльфов) вот это, что то невразумительное. А вот Варгейминг сделал, что то новое, другое, и игра удалась на славу.

Правда и косяки имеются, к примеру баланс между машинами не всегда соблюден. Но если руки прямые и время есть, то можно спокойно зайти на сервак и подбить парочку танков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Архитектом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Стоя на месте с башенного пулемета вполне можно было бы высадить приборы наблюдения вражескому танку. Этого сделать нельзя в игре, т.к. пулемет не работает.

Когда танку сбивают гусеницу или повреждают движок он останавливается, но спокойно себе дальше стреляет и что угодно делает. Как такое может быть? Экипаж по идее вылазит и ремонтирует двиг, ну или что там повреждено. При этом никакой поддержки изначально как бы и нет, что тоже совсем не реалистично.

В общем отстой, повторюсь - из-за очень большого кол-ва вот таких мелочей. Если б комп позволял, я б лучше в NFS World погамал, хотя там тоже аркадности, вроде как, хоть отбавляй. Если уж говорить о танках, то мои танки - это танки на денди. Там хоть не кричали, что суперская физика, графика и т.д. А здесь вон версию новую выпустили, мне малый показал, но пипец, это ж топорнее чем мультики про покимонов, ё-моё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла владеть пулемётом - броню танков он не пробьёт.

Ты ещё скажи, что танкисты должны поесть выходить.

Ага WoT ещё с CoD сравни, ведь совсем "равные" игры - шутер на твоём компе, и ММО лежащая на серверах и оптимизированная под любые, даже очень слабые компы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про КПВТ не стоит так говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший сотрудник ТП слушает :-)

(хотя ВоТ и ненавидит, как, в общем-то, все в Варгейминге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

У варгейма есть пару приятных игр, типо Order of War и так далее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу