Arhitect

Пользователь
  • Публикации

    1 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 514 Лидер

2 подписчика

О Arhitect

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 5 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

33 881 просмотр профиля
  1. Заработало, спасибо.
  2. Ширейланд готов. Выражаю благодарность пользователю Slavatrainz за добавление герба и загрузочных экранов.
  3. Версия 1.0.0

    53 скачивания

    История полностью вымышлена Ширейланд (в переводе с нидерландского - полуостров) - город на севере Нидерландов. Основан в 15 веке в виде торгового поселения. Старый город находится на полуострове омываемом двумя реками. Именно такое расположение и дало название городу. К началу 18 века город вырос на соседние берега. В 19 веке к северу от города был построен современный торговый порт. Соседние деревушки постепенно стали входить в состав города. В 1891 году в Ширейланд провели железную дорогу и построили железнодорожный вокзал. Главная достопримечательность города - Центральная площадь построена в середине 16 века. От неё расходятся самые важные улицы в городе. Старая часть города находится на правом берегу Исельты. На левом берегу находится новая часть города, в которой расположены вокзал и колледж. Самый важный мост в городе - Королевский, он самый крупный и представляет собой мост постройки 19 века, на месте старого деревянного моста. В Ширейланде множество автомобильных мостов, но только Королевский мост связывает две части города - западную и восточную. В одном из старых районов города, находится городской собор. К 1920 году, город поделён на шесть районов. На востоке расположены четыре района: Oude stad(Старый город), Bovenstad(Верхний город), Oostelijke regio(Восточный район), Haven gebied(Портовый район). Западная часть города делится Ийланденштадским проспектом на два района: Stationsgebied(Вокзальный район), Bosgebied(Лесной район). В городе находятся четыре промышленные территории, морской порт, железнодорожный вокзал. Главные транспортные магистрали города: Улица Торговли, Нидерландский проспект, Ийланденштадский проспект. Улица Торговли соединяет Старый город и Верхний город, то есть не покидает историческую часть города. Нидерландский проспект проходит по восточной части города и соединяет Портовый район с Восточный районом и Верхним городом, тем самым промышленные и жилые пригороды соединяются с центром города. Ийланденштадский проспект соединяет запад с востоком, давая транспорту из западных районов доступ к центру города. Вокруг города находятся сельскохозяйственные угодья, деревушки, леса, севернее порта расположено побережье Северного моря. Лесные массивы и сельская местность являются не только источником продовольствия и ресурсов, но и дают места отдыха городским жителям.
  4. Сайт не даёт загрузить новый файл в раздел файлы, перепробовал кучу разделов, ничего не получается. Личные сообщения тоже не работают.
  5. Название: Ширейланд Размер: [768х768] Версия: 1.0 Регион: Нидерланды Население: 11224 Развитие: нет Модификации: нет История полностью вымышлена Ширейланд (в переводе с нидерландского - полуостров) - город на севере Нидерландов. Основан в 15 веке в виде торгового поселения. Старый город находится на полуострове омываемом двумя реками. Именно такое расположение и дало название городу. К началу 18 века город вырос на соседние берега. В 19 веке к северу от города был построен современный торговый порт. Соседние деревушки постепенно стали входить в состав города. В 1891 году в Ширейланд провели железную дорогу и построили железнодорожный вокзал. Главная достопримечательность города - Центральная площадь построена в середине 16 века. От неё расходятся самые важные улицы в городе. Старая часть города находится на правом берегу Исельты. На левом берегу находится новая часть города, в которой расположены вокзал и колледж. Самый важный мост в городе - Королевский, он самый крупный и представляет собой мост постройки 19 века, на месте старого деревянного моста. В Ширейланде множество автомобильных мостов, но только Королевский мост связывает две части города - западную и восточную. В одном из старых районов города, находится городской собор. К 1920 году, город поделён на шесть районов. На востоке расположены четыре района: Oude stad(Старый город), Bovenstad(Верхний город), Oostelijke regio(Восточный район), Haven gebied(Портовый район). Западная часть города делится Ийланденштадским проспектом на два района: Stationsgebied(Вокзальный район), Bosgebied(Лесной район). В городе находятся четыре промышленные территории, морской порт, железнодорожный вокзал. Главные транспортные магистрали города: Улица Торговли, Нидерландский проспект, Ийланденштадский проспект. Улица Торговли соединяет Старый город и Верхний город, то есть не покидает историческую часть города. Нидерландский проспект проходит по восточной части города и соединяет Портовый район с Восточный районом и Верхним городом, тем самым промышленные и жилые пригороды соединяются с центром города. Ийланденштадский проспект соединяет запад с востоком, давая транспорту из западных районов доступ к центру города. Вокруг города находятся сельскохозяйственные угодья, деревушки, леса, севернее порта расположено побережье Северного моря. Лесные массивы и сельская местность являются не только источником продовольствия и ресурсов, но и дают места отдыха городским жителям. Скриншоты сделаны в 1920-м году: Центральная площадь Пригород на востоке Городской порт Вокзальная площадь Городские кварталы на западе
  6. Да, карта не требует модификаций.
  7. Метсурилахти готов. Выражаю благодарность пользователю Slavatrainz за добавление герба и загрузочных экранов.
  8. Версия 1.0.0

    111 скачивание

    История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века.
  9. Метсурилахти Просмотреть файл История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века. Автор Arhitect Добавлен 20.12.2021 Категория Средние (768х768)  
  10. Название: МетсурилахтиРазмер: [768х768]Версия: 1.0Регион: ФинляндияНаселение:Развитие:Модификации: История полностью вымышлена Метсурилахти (в переводе с финского - залив лесорубов) - город в Финляндии на побережье Балтийского моря. Является крупным транспортным и торговым узлом в регионе. Город основан в 12 веке на берегу залива и со временем стал крупным торговым портом. Согласно местной легенде ещё с ранних времён местные племена промышляли добычей леса на данной территории, а потом сплавляли его по местной реке для продажи. В средневековье на берегу залива был построен морской порт. Регион богатый лесными и морскими ресурсами сделал портовый город богатым, многочисленные бухты и острова вокруг защитили город от врагов и непогоды. Постепенно город перекинулся на западный берег реки и соседние острова. В конце 19 века в город пришла железная дорога и на севере от центра города, был построен железнодорожный вокзал. К началу 20 века, местные промзоны стали производить новые товары, а в пригородах построили новые жилые дома. Главные достопримечательности города: морская крепость, зелёный проспект, железнодорожный вокзал, центральная площадь, кафедральный собор 16 века. Скриншоты сделаны в 1920-м году: Центральная площадь Остров неподалёку от центра города Площадь лесорубов Пригород на берегу Балтийского моря Городские кварталы на западе города
  11. Новый транспорт от Dalbus. Гиробус Dalbus 56 Electro. Рендер экспериментальный) Первый пост обновлён, там тоже кое что новенькое)
  12. Карта готова. Название: АльпиникаРазмер: [1024х1024]Версия: 1.0Регион: АвстрияНаселение: 19342Развитие: НетМодификации: BuildAddon Выражаю благодарность за мост пользователю Slavatrainz.
  13. Версия 1.0.0

    161 скачивание

    История полностью вымышлена Альпиника - десятая(вымышленная) федеральная земля в составе федеральной республики Австрия. Состоит из двух частей: южной - альпинисской зелёной долины(города Инштадт и Вильштадт) и северной - брухсской горной цепи(города Сан-Мария, Сан-Стефано и Сан-Себастьян). Столица региона город Инштадт, второй по величине город региона - Сан-Себастьян. Географически регион поделён на две части рекой Тиньёльс. Благодаря ей, горная брухсская цепь и также вся зелёная долина поделены на две части. Чтобы соединить западный и восточный брухсские округа в 1919 году в Альпинике был построен Гауфсский горный мост. Главные инженеры Карл Бальесфельд и Джованни Расстрато перекинули через Гауфсское ущелье железобетонный арочный мост, украшенный белым альпинисским известняком. На момент создания в 1919 году Гауфсский мост - самый высокий арочный мост в Европе. Помимо четырёхполостной автомобильной дороги, мост также оборудован железнодорожными путями, которые изящно спрятаны в конструкции моста. Карта сделана в регионе Австрия и требует модификацию BuildAddon. Также в карту встроен новый арочный мост, за создание которого выражаю благодарность пользователю Skavatrainz.
  14. Название: АльпиникаРазмер: [1024х1024]Версия: 1.0Регион: АвстрияНаселение: 19342Развитие: НетМодификации: BuildAddon История полностью вымышлена Альпиника - десятая(вымышленная) федеральная земля в составе федеральной республики Австрия. Состоит из двух частей: южной - альпинисской зелёной долины(города Инштадт и Вильштадт) и северной - брухсской горной цепи(города Сан-Мария, Сан-Стефано и Сан-Себастьян). Столица региона город Инштадт, второй по величине город региона - Сан-Себастьян. Географически регион поделён на две части рекой Тиньёльс. Благодаря ей, горная брухсская цепь и также вся зелёная долина поделены на две части. Чтобы соединить западный и восточный брухсские округа в 1919 году в Альпинике был построен Гауфсский горный мост. Главные инженеры Карл Бальесфельд и Джованни Расстрато перекинули через Гауфсское ущелье железобетонный арочный мост, украшенный белым альпинисским известняком. На момент создания в 1919 году Гауфсский мост - самый высокий арочный мост в Европе. Помимо четырёхполостной автомобильной дороги, мост также оборудован железнодорожными путями, которые изящно спрятаны в конструкции моста. Центральная площадь Инштадта Собор в Инштадте Западный вокзал в Инштадте Восточная промзона Инштадта Центральная площадь Сан-Себастьяна Восток Сан-Стефано Собор в Сан-Марии Центр Вильштадта
  15. Файл обновлён