LysergicAcid

Пользователь
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

О LysergicAcid

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Контакты

  • Сайт
    http://yatravel.spb.ru
  • ICQ
    553548
  • Skype
    getrix2011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мск (Лесная) / СПб (Торжковская)
  1. Да-да, в Стиме даже ачивка есть, косвенно это доказывающая, типа «добился 100% репутации, покрыл 100% города и заставил 100% населения сутки ездить только на ОТ».
  2. Забавный баг: КС знает кратчайший путь!
  3. Оффтоп, конечно, но как же я терпеть не могу вот этих борцов за свои языки и прочее историческое наследние, которые приходят на русскоязычные сайты и из вредности пишут на каком-то своём.
  4. и Central City, и все West-East и т.д. City, и пара пользовательских карт, и даже пару часов в редакторе.
  5. Дык можно ж с зажатым Ctrl (или правой кнопкой мыши, точно не помню) деревья выпилить.
  6. Играл всю ночь сегодня, спасибо за карту! Местами прям очень круто. Отстроил заодно сам город на северо-востоке :-) И вот, кстати, так и не понял, баг это или фича:
  7. Раз уж тема пошла за зависания. За 28 (!) часов игры CiM 2 не вылетел, не завис и не подал признаков хоть какого-либо глюка ни разу! Дошло все до того, что у меня полностью исчез рефлекс сохранения игры каждые 20-30 минут. Я сегодня играл почти безостановочно с 23 часов, к 5 часам утра мне надоело, пошел сохраняться, а там написано, что последний раз я сохранялся ШЕСТЬ часов назад, черт побери! Браво, товарищи разработчики! Это самая стабильная игра из всех что я видел, по моему (если не брать в счет всякие Саперы и Косынки).
  8. Товарищи! А что там, кстати, с .bundle-файлами? Я помню, где-то читал что их кто-то пытался открыть, но кто-то еще задвинул теорию что .bundle – это сугубо Макинтошный файл и тема заглохла. Спешу сообщить: XCode (среда разработки под OS X) понятия не имеет что это за файл (вернее, он не его формата), как «OS X Application» (папка с бинарником, иконкой и настройками приложения) он тоже не открывается. Но тут я открыл файл обычным текстовым редактором, и что я вижу в первых байтах: UnityRaw3.x.x3.5.7 Судя по всему, это какие-то файлы, архивированные движком, на котором CiM 2 и крутится – Unity Engine. Никто не пробовал скачать его и какой-нибудь тулзой из его комплекта всё это открыть? Или я сейчас америку открываю? Скриншот в аттаче.
  9. «Дальность видимости» напишите и успокойтесь
  10. На OS X с видеокартой Intel HD что-то там с ~370 с чем-то Мб видеопамяти (это значительно ниже требований, там просят 1Гб) на максимальных настройках графики всё летает, FPS 30-35, иногда 15-20, но это когда смотришь вдаль параллельно земле =)
  11. Потому что пишешь «штоб» и «ето». Как только перестанешь так писать — деньги появятся, инфа 146%
  12. Картоделам на будущее: нажмите М и откроется большая клёвая карта =)
  13. Я в Steam Community перевод и ссылку на него упомянул, думаю, они точно заметили. Все еще есть баг в OS X с неработающими клавишами с буквами, но тут, думаю, не в наших силах что-то исправить :-(
  14. OS X 10.8.2, покупал через Steam, проверенно на двух компах: с английским точно все ОК, с русским не работают именно буквы, это да. Т.е. Shift, Ctrl и подобные работают, а вот ASDFQWERTY — нет. Совсем никак. Запуск игры со включенной англ. раскладкой не помогает. Идем дальше. Если при запуске тупо белый экран: Открываем папку: ~/Library/Application Support/Steam/userdata/225420/remote/ (в любом окне Finder нажимаем Shift+Command+G и копируем адрес туда) Ищем файл, который называется очень странно, например: _c0_a47_b_b6%002d_f_c_f_e%002d5404%002d_a4_a7%002d_a69_c2_f934625.ini-part0 Открываем его через TextEdit или что-либо подобное, ищем строку: fullscreen=False Меняем False на True, сохраняем изменения. Игра запустится в оконном режиме. Заходим в настройки, включаем фуллскрин. Теперь все будет нормально. Необъяснимо, но факт. PROFIT!