hybrid87

Мега обновление от Hybrid 87

9 сообщений в этой теме

На прошлой неделе я работал над обновлением, где я обновляю всех своих старих модов.

Все обновленные моди доступны для скачивания от моей домашней страницы - http://hybridgarage.wordpress.com/

Вот список внесенных изменений:

  1. Все моди теперь совместимы с ModManager;
  2. Все моди теперь упакованы в файли GS;
  3. У всех модов теперь есть переводы на русском языке (если есть ошибки пожалуйста, сообщите);
  4. Все текстура транспортных средств из Риги были обновлены, чтобы выгляделы более реалистичными;
  5. Все транспортные средства теперь также доступны как декоративные предметы;
  6. Solaris Trollino теперь доступен как троллейбус (для карты США или России) и как автобус (с потреблением электричества);
  7. У Solaris Trollino теперь есть штанги которий двигаутся, которые выглядят более реалистичными на поворотах;
  8. Solaris Trollino теперь доступен в Зальцбургских и Рижских цветах (пользователь SKODA For City--- 9207 от www.citiesinmotion.net скоро выпустит свою версию цветов от Зальцбурга и Рима (только для Solaris Trollino 18);
  9. У пакета трамваиов РВЗ ТР теперь есть дополнительный трамвай – ТР4 (с четырьмя секциями) (был уже доступны для вас);
  10. Hybrid Buildings изменены, чтобы выглядеть лучше с пакам русских зданий (был уже доступен для вас);
  11. Все транспортные средства доступны только в период, в который они были фактически произведены (согласно данным Википедии);
  12. У всех зданий и декоративних предмет теперь есть информация, от которого года они должны быть пострени.

P.S.

У меня есть еще новостей для вас, но это будет упомянуто в следующем номере CIM Life.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум... hybrid87 мощно! Продолжайте в том же духе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87, если можно, исправте пожалуйста дату появления в игре троллейбусов Solaris. Первый Solaris Trollino 12 был презентован 11 марта 2001-ого года. Solaris Trollino 15 появился в 2002-ом году, а Solaris Trollino 18 в 2003-ем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :) Хорошо бы ещё привести транспорт в соответствие с нашим Единым стандартом характеристик, если он не приведён, я ещё не смотрел.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87, если можно, исправте пожалуйста дату появления в игре троллейбусов Solaris. Первый Solaris Trollino 12 был презентован 11 марта 2001-ого года. Solaris Trollino 15 появился в 2002-ом году, а Solaris Trollino 18 в 2003-ем.

Времена правильны в файлах (только Trollino 18 год спустя), но не на странице (я исправил их). Я исправлю Trollino 18 позже.

Круто! :) Хорошо бы ещё привести транспорт в соответствие с нашим Единым стандартом характеристик, если он не приведён, я ещё не смотрел.)

Извините, но нет. Не на сей раз.

Edit from my mobile phone:

As I said - wait for the next CIM Life for the next news

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :) Хорошо бы ещё привести транспорт в соответствие с нашим Единым стандартом характеристик, если он не приведён, я ещё не смотрел.)

то что делает Гибрид - не только для СНГ, но и для других стран, которые ,,,, хотели на наш стандарт.

поэтому стандартизацию, если она нужна, делать должны на этом форуме :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и для других стран, которые ,,,, хотели на наш стандарт.

Логично. :D Впрочем, после завершения создания стандарта я всё-таки планирую сообщить о нём и на западных форумах, потому как у них там с характеристиками самодельного п\с полный атас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы уже начали говорить о стандартом:

До сих пор я так действительно не обратил внимание на это, я понимаю правильно что оно просто стандартный способ вычислить мест, потребление топлива, скорость и цену?

P.S.

Вы можете отредактировать информацию о трамваях РВЗ ТР в том листе:

TR1 - построил только в 1988 (только 1 трамвай был построен),

TR2 - построенный в 1994 (один трамвай) и в 1997 (один трамвай)

TR3 - никогда построенный и не официальное название модели

Технические данные могут быть взяты из этой брошюры:

Страница 1

001.jpg

Страница 2 (с техническими данными, первая колонка - TR2, вторая колонка - TR1, третья колонка - TR3

002.jpg

Страница 3

003.jpg

Страница 4

004.jpg

Страница 5

005.jpg

P.P.S.

Рекорд скорости ТР1 - 96km/h (неофициальный рекорд - 115km/h - неофициальный, потому что это было установлено на общественной дороге во время ночного теста, и такая скорость не была разрешена, но несколько лет спустя водитель трамвая, который установил этот "рекорд", рассказал эту информацию).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор я так действительно не обратил внимание на это, я понимаю правильно что оно просто стандартный способ вычислить мест, потребление топлива, скорость и цену?

До публикации финальной версии и не стоит наверное смотреть. ":D

В принципе так и есть, но Единый Стандарт - комплексная модификация: изменяются не только показатели п\с в сторону реалистичности (с некоторым игровым коэффициентом), но и стоимость инфраструктуры (трамвайных путей, контактной сети, тоннелей и путей метрополитена) с целью создания экономической системы с максимально приближенными к реальности соотношениями. Кроме того, изменяется стоимость обслуживания транспорта таким образом, чтобы новый п\с с транзисторной системой управления был и правда выгоднее старого реостатно-контакторного при более высокой цене.

А вообще изначально я задумал этот стандарт для того, чтобы характеристики моддерских т\с не делались вразнобой, и транспорт мог конкурировать примерно как и в реальности. Мы очень долго тут обсуждали формулы вместимости, потребления и прочего, и в итоге пришли к вполне адекватной, на мой взгляд, системе.

В общем, даёшь большую глубину и реалистичность! :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу