808 сообщений в этой теме

Карта занята строениями на данный момент на макс 60%

Из модов:

Регионы СНГ

Билд Аддон

невключенные здания

Омск, ваш остров я не трогал, если хотите могу кинуть карту на достройку вашей части...

Насчет развития, хочется сделать несколько современных кварталов, построить аэропорт, перестроить старые и построить новые мосты, полуокружную дорогу

Моя часть вообще то была полностью готова, если конечно там не по удаляли соавторы карты. К сожалению ни времени ни желания картами, пока заниматься нет. Хорошо бы отказаться и от мода регионы, больше шансов, что карта пойдет на большинстве pc. Про рпазвитие я написал, что лучше от него отказаться, так как хочется все же карту увидеть готовой, а то всякое бывает( время вдруг исчезнет свободное или желание пропадет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я отправлю карту завтра, посмотрите, по мне так детализация слетела частично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я отправлю карту завтра, посмотрите, по мне так детализация слетела частично...

Нет, карту мне отправлять не надо, у меня просто нет времени ее рассматривать, как бы я не хотел, но не могу просто физически. Я и на форуме  то появляюсь только поздним вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карта занята строениями на данный момент на макс 60%

Из модов:

Регионы СНГ

Билд Аддон

невключенные здания

Омск, ваш остров я не трогал, если хотите могу кинуть карту на достройку вашей части...

Насчет развития, хочется сделать несколько современных кварталов, построить аэропорт, перестроить старые и построить новые мосты, полуокружную дорогу

Моя часть вообще то была полностью готова, если конечно там не по удаляли соавторы карты. К сожалению ни времени ни желания картами, пока заниматься нет. Хорошо бы отказаться и от мода регионы, больше шансов, что карта пойдет на большинстве pc. Про рпазвитие я написал, что лучше от него отказаться, так как хочется все же карту увидеть готовой, а то всякое бывает( время вдруг исчезнет свободное или желание пропадет)

 

 

 

 

Ну насчет регионов СНГ - использован финский парламент, наш Спас на крови и Исакий, замок ( какой-то), флаги СССР и Латвии соответственно. 

 

Создать регион своими силами у меня не получится, заставку бы свою сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за выходные развлекся изменениями внутри городской черты в период 1960-1980 годов: реконструкция двух мостов, достройка в связи с этим набережной, перестройка под малый ж/д вокзал одной из  открытых станций

 

крупной переделки подверглась пара главных городских улиц,которая будет кошмарить игрока несколько лет подряд ( как в прочем и модернизация мостов)

 

 

немного времени потратил на экстенсивное развитие в промежутках 1960-1965 года, но тут понимаю, что удовольствие надо растягивать, и поэтому район будет стоять с готовыми кварталами и  пустырями до 1990х годов и постепенно застраиваться полностью

 

 

От себя хочу сказать, что такие переделки занимают просто уйму времени, ибо за 10 часов я строю гораздо больше, нежели получается обновлять ранее построенные территории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец близок... ввиду кривости собственных рук, иногда получается как на 3  скринщоте, постараюсь все такие вещи исправить

 

post-4790-0-03906500-1382285387_thumb.jpgpost-4790-0-74236500-1382285413_thumb.jpgpost-4790-0-61899500-1382285426_thumb.jpgpost-4790-0-23296400-1382285444_thumb.jpgpost-4790-0-88388900-1382285458_thumb.jpgpost-4790-0-82994900-1382285473_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развитие завершено на 99%, остались мелкие штришки, работа над ошибками,  ( уже тетрадь 18 листов исписал),  раздача слонов названий строениям

 

 

 

ну и самое сложное - загрузочный экран, миникарта в развитии...

 

ориентировочная дата выходы карты - 28 октября 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строительство завершено, остались штрихи в названиях, смена флагов, загрузочный экран и пр.

 

 

возможно релиз будет раньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу