Metrotram

Помогите пожалуйста.

3 сообщения в этой теме

Еще давно я задумывался над подключением проводного интернета, но когда стали строить БС все обрадовались.... после падения, так и непоключенной БС... а затем после её ввостановления, все поняли, что никакого интернета не будет.

Единственный оператор спобный обеспечить население проводным интрнетом - монополист Ростелеком. Я бы просто взял и подключил всего-то. Но моя проблема не в этом. Во-первых, я живу в селе и у меня в доме нет телефонного кабеля (его можно подключить, это не самое важное)... Вот я подключю интернет, и что, вместе с интернетом мне подключат и "домашний" телефон? Но мне он не нужен. У меня вообще дажу такого устройства сейчас нет, и, получается помимо интренета я должен платить за неиспользующийся никак, телефон? Но тогда выходит: 500(интернет)+300(телефон)=800рублей? ну это несравнимо с суммами которые я трачу сейчас - 300 рублей.

Вообще возможно подключить интернет и не платить при этом, за телефон. (то есть чтобы у меня в доме быль лишь интернет и все)? Вообще стоит ли овчинка выделки? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако и цены у Вас там. Хотя когда я служил в одном регионе в районном поселке, там был инет со скоростью 1024 + телефон я платил 1000 в месяц. Это было одно сплошное мучение. Сейчас в омске я плачу 565 руб в месяц за инет+ телевидение скорость 2,5 днем и 5 мбит ночью и чуть более 60 канал тв. Стоит ли тебе подключать телефон? черт его знает, но иногда он нужен если звонить в другой регион или заграницу на работу или на домашний, так с мобильного не всегда выгодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что телефон мне нафиг ненужно. А тариф который я хочу подключить 1,5 ,за 500рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу