keacrimea

Крым часть 3

47 сообщений в этой теме

Уважаемые админы раз карта Крым доставила всем столько проблем или как тут пишут все плюются и мучаются может уберете карту с главной страницы и удалите загрузочный файл? Будем учитывать и работать над ошибками со следующей картой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, убирать не буду, всё-таки далеко не у всех такие проблемы. Кроме того, их причина не совсем понятна. Просто пока напишу на главной, что у этой версии имеются проблемы, а если будет обновление - оповестим об этом.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел я причину вылетов карты, черт его знает в чем проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю попробую подредактировать может и избавлюсь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, надеюсь кто играл, получили удовольствие, не беря в расчет технические проблемы. Если есть какие-либо мысли, пожелания при работе над новой картой учту обязательно. Еще раз спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет версии без названий улиц? В не-русских версиях игры (а такая у меня) Все, что было написано на русскому языку, показывается как прямоугольники...

Карта Крым часть 3 Специально для Szataneczek. все улицы написаны на латинице.Сразу извеняюсь может где-то, что и пропустил

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта Крым часть 3 Специально для Szataneczek. все улицы написаны на латинице.Сразу извеняюсь может где-то, что и пропустил

улицы действительно интересные было весело от названия имени ивана Голубца когда прочитал кто это такой стало стыдно за себя дурака. кстати господа админы сколько человек загрузили эту карту я смотрю всего десять загрузок неужели так мало

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kea, здесь только загрузки непосредственно с форума показаны, с сайта - 223 загрузки.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kea, здесь только загрузки непосредственно с форума показаны, с сайта - 223 загрузки.)

А кто нибудь прошел эту карту сделал охват 100 процентов пусть даже и не эту а другие карты есть кто нибудь кто создал транспортную сеть полностью на всей карте или все играют пару тройку дней или часов и бросают не доходя до конца

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь прошел эту карту сделал охват 100 процентов пусть даже и не эту а другие карты есть кто нибудь кто создал транспортную сеть полностью на всей карте или все играют пару тройку дней или часов и бросают не доходя до конца

Я и Карелию и Беломорскую область Берлин Вену Герасимовка Крым 2!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь прошел эту карту сделал охват 100 процентов пусть даже и не эту а другие карты есть кто нибудь кто создал транспортную сеть полностью на всей карте или все играют пару тройку дней или часов и бросают не доходя до конца

Я лично полностью застроил и играл долговато на таких картах как "Баур" очень впечетлён этой картой,"Крым часть 1,2" довольно не плохие карты,Краков,Петрозаводск,Южногорск,Берлин,Хельсинки все стандартные тоже систему ОТ выстроил....Герасимовка,Димск...и т д ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил карту. Переделал полностью пос. Соколиное и прилегающую местность, теперь при пролете камеры и нажатия на миникарте на этот поселок игра не вылетает. Также не заметил вылетов при слежении за транспортом, следующим через эту местность. Проверял в течении недели на двух PC проблем не заметил, дай Бог чтобы их не было и у Вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает возле аэропорта SOS!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй эту карту на кирилице, будут проблемы или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй эту карту на кирилице, будут проблемы или нет?

Да.Вылетает у правого конца полосы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Вылетает у правого конца полосы...

ура работает без проблем хотя я уже эту карту прошел и остался очень довольным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта перестала вылетать установил патч 20 и работает ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за карту.

Играл в песочнице. За 5 часов ничего не вылетело :)))))

Понравился ЮБК, Ялта, Бахчисарай.

Не понравился Севастополь. Слишком он классный получился и непохожий на реальный. А там как раз пробок в районе вокзалов, 5 километра.

Хотя названия улиц знакомые :)))))

Как ни странно, маршрут №1 получился от конечной Пл. Адм. Макарова :))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за карту.

Играл в песочнице. За 5 часов ничего не вылетело :)))))

Понравился ЮБК, Ялта, Бахчисарай.

Не понравился Севастополь. Слишком он классный получился и непохожий на реальный. А там как раз пробок в районе вокзалов, 5 километра.

Хотя названия улиц знакомые :)))))

Как ни странно, маршрут №1 получился от конечной Пл. Адм. Макарова :))))

Я не очень старался достигнуть правдоподобности Севастополя, так заострил основное внимание на наиболее важных районах. Что то вы быстро прошли карту всего за 5 часов, как вы успели за это время проложить на всей карте маршруты, я только с 5 или 6 раза без привлечения метро вылез в положительный баланс и то еще до полного охвата далековато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... я всю карту не прошёл!

Я в неё недели две играл :))))))))))))))

Просто говорю, что 5 часов к ряду не вылетала.

Тормозит и глючит Балаклава. Вернее, Балаклавская бухта. В ней причалы всё время зависают, глючат. Катера не могут дойти до конечной без объективных на это причин.

Пришлось с другой стороны причал делать, но там постоянно танкеры да сухогрузы плавают, мешают пассажирскому движению :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... я всю карту не прошёл!Я в неё недели две играл :))))))))))))))Просто говорю, что 5 часов к ряду не вылетала.Тормозит и глючит Балаклава. Вернее, Балаклавская бухта. В ней причалы всё время зависают, глючат. Катера не могут дойти до конечной без объективных на это причин.Пришлось с другой стороны причал делать, но там постоянно танкеры да сухогрузы плавают, мешают пассажирскому движению :)))

Карта действительна большая,сам долго играл пока всю не застроил,но это хорошо что большая,а то есть такие карты что за 1 час и всё застроено,и потом скучно .. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу