NightmeRRRe

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О NightmeRRRe

  • Звание
    Новичок
  1. Но с другой стороны - желание вполне правильное и небезосновательное.
  2. Не... я всю карту не прошёл! Я в неё недели две играл ))))))))))))) Просто говорю, что 5 часов к ряду не вылетала. Тормозит и глючит Балаклава. Вернее, Балаклавская бухта. В ней причалы всё время зависают, глючат. Катера не могут дойти до конечной без объективных на это причин. Пришлось с другой стороны причал делать, но там постоянно танкеры да сухогрузы плавают, мешают пассажирскому движению ))
  3. Спасибо за карту. Играл в песочнице. За 5 часов ничего не вылетело )))) Понравился ЮБК, Ялта, Бахчисарай. Не понравился Севастополь. Слишком он классный получился и непохожий на реальный. А там как раз пробок в районе вокзалов, 5 километра. Хотя названия улиц знакомые )))) Как ни странно, маршрут №1 получился от конечной Пл. Адм. Макарова )))
  4. Молодец! Держи свой курс! Город должен быть таким, какой он есть!
  5. Зато если бы автобусы умели так делать, то автобусы разных маршрутов могли бы подъезжать каждый к своей остановке (например, на привокзальной площади), не ставая в многокилометровую очередь. А то мне из-за этого приходится все остановки автобусов с привокзальных площадей убирать куда-нибудь во дворы.