• 0
Vinsent

Проблемы с доходностью сети

Вопрос

Всем приятного времяпрепровождения!

Играя в игру, я столкнулся с такой проблемой: на ранних стадиях развития сети её доходы ну никак не могут перебить расходы, вследствие чего дальнейшая перспектива сети оставляет желать лучшего. Фокусы с обслуживанием транспорта и станций(остановок) и зарплатой персонала я уже пробовал, не помогает.

Прошу откликнуться "ветеранов" игры и наделить мое скромного эго дельными советами.

СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Всем приятного времяпрепровождения!

Играя в игру, я столкнулся с такой проблемой: на ранних стадиях развития сети её доходы ну никак не могут перебить расходы, вследствие чего дальнейшая перспектива сети оставляет желать лучшего. Фокусы с обслуживанием транспорта и станций(остановок) и зарплатой персонала я уже пробовал, не помогает.

Прошу откликнуться "ветеранов" игры и наделить мое скромного эго дельными советами.

СПАСИБО.

Прежде,чем дать какой совет, есть вопросы:

1. Сколько маршрутов в данный период?

2.Какова загруженность по сетям?

3.Какой пассажиропоток по остановкам?

4. В какой карте проблемы по перевозкам?

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во первых нужно строить линии не просто по просторам, а от домов к Гипермаркету и т п..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во первых нужно строить линии не просто по просторам, а от домов к Гипермаркету и т п..

В принципе это возможно, только проблема обычно в том, что дома, работа, досуг, магазины, и прочая локализация обычно вроссыпь раскиданы по карте, что создает проблемы с прокладкой линий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В принципе это возможно, только проблема обычно в том, что дома, работа, досуг, магазины, и прочая локализация обычно вроссыпь раскиданы по карте, что создает проблемы с прокладкой линий.

И что там такого проблемного? И когда это все это было напичкано в одном месте? Планировка именно что предполагает равномерное распределение досуга, магазинов, рабочих мест и домов по карте. Иначе будут дикие пробки на полкарты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обычно неприбыльными бывают первые 2-3 линии, дальше, с учетом того, что все эти линии связаны между собой, они начинают приносить доход. Сначала понемногу, по 200-300$ каждая, а потом, с появлением новых линий (также связанных с предыдущими) - все больше и больше. Естественно, я имею в виду ситуацию без наличия непомерных кредитов в банке. А для того, чтобы не "подсаживаться" на кредиты, стоит сначала начинать с автобусных линий, так как они - самые дешевые, ну и водный транспорт можно подключить, если есть возможность: расходы небольшие, а доход хороший :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу