Stressor

Поиск карты

5 сообщений в этой теме

Всем привет.

Я когда-то давно моделировал подвижной состав для TRAINZ и у меня есть масса исходников электропоездов, которые я бы хотел конвертировать и опробовать в CiM. Я увы не умею строить карты. Может кто-нибудь скинуть или дать ссылочку на карту, где можно с размахом использовать пригородные электрички. Т.е. не один густонаселенный город на одной карте, а... например 2 или 3 мелких города. Что-то вроде карты "Province".

Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть масса исходников электропоездов, которые я бы хотел конвертировать и опробовать в CiM

Их можно пустить и как ИИ-поезда, но для этого придётся основательно облегчить: 5к полигонов на вагон - максимум, поскольку это всё-таки декорация. Да и для "игрового" должно быть достаточно...

Точно так же хорошо бы нам ещё обзавестись ТЭП-60\70, ЧС2\4\7\8, ВЛ-8\10\80, 2ТЭ10М\116... хотя это меня понесло что-то, но мысль понятна. ":D

А касательно карт - по большей части они всё-таки для электричек не чень годятся, увы. Покрути здесь, может найдёшь что интересное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их можно пустить и как ИИ-поезда, но для этого придётся основательно облегчить: 5к полигонов на вагон - максимум, поскольку это всё-таки декорация. Да и для "игрового" должно быть достаточно...

Облегчать их в любом случае, там полигонов столько, что даже скрины с ними виснут))))

Точно так же хорошо бы нам ещё обзавестись ТЭП-60\70, ЧС2\4\7\8, ВЛ-8\10\80, 2ТЭ10М\116... хотя это меня понесло что-то, но мысль понятна. ":D

Исходник какого-то Тапка вроде был. Но это же фанатизм (=

А касательно карт - по большей части они всё-таки для электричек не чень годятся, увы. Покрути здесь, может найдёшь что интересное...

Ну все карты, что лежат тут, я уже выкачал и да... Для электричек карт нет, увы... Надежда на забугорные сайты.

Вот например эта 3816863m.jpg. Она как раз заточена под пригородные поезда, но у меня она запускается через раз, и поломаная вся. Хотя все дополнения для этой карты у меня есть. Жаль конечно(

Я еще попробую извратиться и пустить эм2и по трамвайным рельсам ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Baron Rojo за помощь в поиске. Его карта Douglasshire хорошо подходит для развития пригородных поездов.

Хотелось бы побольше таких карт. Если кто еще обладает информацией где скачать что-то подобное, пишите. Буду признателен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Baron Rojo за помощь в поиске. Его карта Douglasshire хорошо подходит для развития пригородных поездов.

Хотелось бы побольше таких карт. Если кто еще обладает информацией где скачать что-то подобное, пишите. Буду признателен)

В ближайшем будущем доделаю Питер, там все задумано с учетом пригородных поездов в пределах города со всех вокзалов (тынц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу