Dema.17

Перекраска троллейбусов, трамваев

483 сообщения в этой теме

Шкода 15Tr. Правда из-за особенностей конструкции модели получилось не так как мне хотелость. Есть маленькие неточности, который исправить невозможно (в частности кривая буква С). Поэтому на главную выкладывать не буду

post-4888-0-88032100-1384809728_thumb.jpg

post-4888-0-80568500-1384809734_thumb.jpg

Skoda15Tr-sadochok.gs

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода 15Tr. Правда из-за особенностей конструкции модели получилось не так как мне хотелость. Есть маленькие неточности, который исправить невозможно (в частности кривая буква С). Поэтому на главную выкладывать не буду

А по-моему, очень даже неплохо, нам же не буквы, а троллейбус нужен :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-т не то с Колёсами и Арками. Колёса должны быть меньше - они не должны заходить под Арки.

Арки тоже чуток поменьше должны быть по ширине и концы арок должны быть прямыми и перпендикулярными в месте примыкания к нижней кромке бортов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-т не то с Колёсами и Арками. Колёса должны быть меньше 0 они не должны заходить под Арки.

Арки тоже чуток поменьше должны быть по ширине и концы арок должны быть прямыми и перпендикулярными в месте примыкания к нижней кромке бортов.

Ну это нужно задать вопрос Евгению-автору модели. Может переделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, знаете, ЭД4М вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, знаете, ЭД4М вспомнил.

Поясни

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут, знаете, ЭД4М вспомнил.

Поясни

 

 

Он Критику не любит :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тут, знаете, ЭД4М вспомнил.

Поясни

 

 

Он Критику не любит :-)

 

Если честно, я тоже не понимаю, о чем идет речь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, он ЭД4М вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, он ЭД4М вспомнил.

 

Модификации от Slavatrainz Автор Slavatrainz, 18 Июн 2012 

Направляемый шинный транспорт Автор Roman12, 08 Июн 2012

Эр-2 vs Эд4М Автор Vatson, 03 Апр 2012

Лиазы 6213.20 и .21 Автор akaction, 18 Мар 2012

Лиаз 6212 в Модификации Автор akaction, 30 Янв 2012

ED4M в Модификации Автор akaction, 15 Янв 2012 1 2 3

Стандартизация (транспорт) Автор Alex, 27 Дек 2011 

Планы по созданию моделей (для модель-билдеров). Автор akaction, 29 Дек 2011 1 2

ER2 Train Pack в Модификации

В какой из этих тем идет речь о том, что подразумевается:) ? Хочу почитать, интересно понять в чем все-таки вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про Эд4М от akaction: насколько я помню, тогда модель настолько закритиковали, что автор её не выкладывал. А вот Сашку это не мешало! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Критику не любит :-)

 

 

Я так понимаю, что он это я.

Что ж, уважаемый, постараюсь кое-что объяснить. Вы здесь уже достаточно давно сидите, стало быть могли следить за процессом изготовления модели. Я хоть и по натуре лентяй, но всё же я посмотрел сроки разработки модели. 7го июня - первые рендеры, 11 июля - публикация. Пара недель была, чтобы сказать о недостатках. Однако про колёса вначале наоборот было сказано, что они большие. Сейчас утверждают, что они ущербные.

Otherside, думаете я спустя пару месяцев после публикации буду исправлять колёса? Учитывая что до этой модели вышел десяток или более без нареканий или нареканий, высказанных сразу после публикации? 

Критика... 71-608К и 8КМ вышли в свет благодаря критике, ибо делались в слепую.  Нормальные люди, критикуя, предлагают . И хоть кто-бы предложил нормальные фотографии колёс шкоды. Не маленькие и шумные, а нормальные! Хоть бы кто-то предложил вообще их переделать... Летом. Да никому это не надо, большинству просто наплевать на процесс создания моделей, в каких он условиях делается, им нужен только результат, чтобы он с каждым разом становился лучше и лучше, а иначе вякать направо и налево. Кинут фотку, скажут, что морда неправильно сделана и всё. Это неуважение просто. Лично я такую критику игнорирую. Может быть (даже не может, а точно) я игнорировал мелкие замечания по поводу поворотников и прочего, но это уже совсем такая мелочь, которая в Симе не нужна.

 

Чё-т не то с Колёсами и Арками. Колёса должны быть меньше - они не должны заходить под Арки.

Арки тоже чуток поменьше должны быть по ширине и концы арок должны быть прямыми и перпендикулярными в месте примыкания к нижней кромке бортов.

 

Написано-то нормально(не синтаксически правда), а что так поздно-то? Не первый год на сайте. Наверняка была возможность сообщить об этом раньше...

 

Спасибо за историю с ЭД4. Я уже знаю, какую судьбу ожидает 21 шкоду и маз.

За сим изволю откланяться и извиниться перед автором темы за этот пост, т.к он не отвечает теме, а так же перед всеми, кроме Othersida'a за невыход 2х вышеупомянутых моделей. Сам веду себя невежливо, но вы, ребят, меня сильно разозлили.

​Критикуя, предлагай. 

Это на будущее для других авторов моделей. Больше моих публикаций в cime не будет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, гм... стоит ли из-за двух человек лишать всех остальных удовольствия видеть родные модели в игре? Тем более что ничего особо в их адрес сказано не было, а на счёт поворотников и колёс ты и сам сказал - излишняя точность в CiM всё равно не нужна.

 

Совсем одного меня оставляете, больше никто моделек для CiM и не делает :( 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не стоит обращать внимание на такие мелочи, тем более в игре наше транспортное средство выглядит настолько маленьким, что разглядеть там столь незначительные детали просто невозможно. Более того, в этом нет никакой необходимости: если мне, скажем, нужен электропоезд с вместимостью 700 человек и экономным потреблением электроэнергии, и кто-то такой поезд выложит в обмен, я буду только рада, и мне будет глубоко на...ть на то, какого размера у него колеса :) ! Мне кажется, что игрока, в первую очередь, должны интересовать такие характеристики транспортного средства как, вместимость, потребление энергии, привлекательность, вероятность поломок и т.д., а не то, насколько реалистично соблюдены его пропорции.

Ну и насчет критики, Eugene, просто не обращайте внимание на подобные "комариные укусы". Вы, наверняка, просто не читали то, что пишут картостроителям! Мне, например, даже такое писали http://transport-games.ru/index.php/topic/1551-dramburg/page-2 пост № 39  :P Почитайте его и Вы поймете, что если воспринимать все настолько близко к сердцу, мне бы, наверное, давно уже следовало застрелиться! :)

В общем, не обращайте на все это внимания, Вы - один из лучших и признанных моддеров этого сайта, и Вам просто завидуют! 

Удачи Вам!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллейбусы ЛАЗ в киевской раскраске:

post-4888-0-13241900-1385295667_thumb.jpg

post-4888-0-63515800-1385295674_thumb.jpg

post-4888-0-05500100-1385295683_thumb.jpg

post-4888-0-95878900-1385295694_thumb.jpg

ElectroLAZ-kyiv.gs

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он Критику не любит :-)

 

 

Я так понимаю, что он это я.

 

 

Ошибаешься :-) Это относилось к Автору ЭД4М.

 

 

 

Чё-т не то с Колёсами и Арками. Колёса должны быть меньше - они не должны заходить под Арки.

Арки тоже чуток поменьше должны быть по ширине и концы арок должны быть прямыми и перпендикулярными в месте примыкания к нижней кромке бортов.

 

Написано-то нормально(не синтаксически правда), а что так поздно-то? Не первый год на сайте. Наверняка была возможность сообщить об этом раньше...

 

А вот не было.

Я долго не играл вобще. 1,5 года.

А лазить во все Темы у Меня попросту нет Времени.

В эту Тему Я залез, потому что Мне хотелось скачать какой-нить новый Тролль.

Потому и наткнулся на Шкоду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene, очень прощу Вас не бросать CIm, из-за пары  человек (которые не всегда адекватны), уверен, что большинство как и я очень ждут и им нравятся ваши модели.

Заранее благодарен и всё ещё жду 21 шкоду и Мазы :) . 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём Я писал выше. Колёса меньше, Арки другой формы.

 

430742.jpg610544.jpg424753.jpg606754.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dema17, круто!

Off: Теперь это точно ЭД4М
 

А речь там была про то, что Сережик НАСТОЛЬКО раскритиковал модель akaction, не предложив, впрочем, свои конструктивные предложения. Автор отказался выпускать свою модель, которая, по сути, была хороша. Решение, как по мне, весьма опрометчивое, но то было решение автора.

Евгений, прошу, подумай. Самое главное, чтоб модель нравилась именно ТЕБЕ. Если она нравится тебе, значит она успешна. Если она нравится большинству - она ВДВОЙНЕ успешна! Да и потом, всякие, по мнению некоторые, непроработанные мелочи, это не главное в этой игре. Может быть, в, скажем, TRS, это и имеет смысл. Но не в CiM.

Ещё раз - подумай. Но, заставлять тебя никто не в праве, это твое личное решение.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dema17 а у вас нет желания перекрасить ЛИАЗ-677 в желтый цвет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dema17, круто!

Off: Теперь это точно ЭД4М

 

А речь там была про то, что Сережик НАСТОЛЬКО раскритиковал модель akaction, не предложив, впрочем, свои конструктивные предложения. Автор отказался выпускать свою модель, которая, по сути, была хороша. Решение, как по мне, весьма опрометчивое, но то было решение автора.

 

Всё дело лишь в обидчивости Автора :-)))

Какие конструктивные Предложения должны были от Меня поступить? Переделать Модель Самому?

Проблема Модели была только лишь в Пропорциях :-) Вагончики были в 1,5 раза короче. Рядом в Ежами и Номерными смотрелись бы совсем по-игрушечному.

Вот Я гляжу, Икарусы же Denisdo переделал на Свой Лад. Хотя и самые первые Икарусы-260 и 280 выглядели отлично - намного ближе к Прототипу, чем ЭД4М.

Потом Шкоду-9 кто-то делал (не помню уже кто). Я указал на некоторые Неточности, и Автор нормально отреагировал :-)

 

Любая Ошибка ведёт к Успеху ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dema17 а у вас нет желания перекрасить ЛИАЗ-677 в желтый цвет?

А какие модели были окрашены в желтый?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dema17 а у вас нет желания перекрасить ЛИАЗ-677 в желтый цвет?

А какие модели были окрашены в желтый?

 

 

Я думаю можно с 1978 года  :) ....

Буду очень рад любому, даже если он будет один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлено 01.02.14

Очередная перекраска троллейбусов белорусского производства. Быстрей бы вышла карта "Старые дороги". Жду с нетерпением

post-4888-0-50559400-1387632953_thumb.jpg

post-4888-0-60802000-1387632960_thumb.jpg

post-4888-0-95415300-1387632967_thumb.jpg

post-4888-0-54459000-1387632976_thumb.jpg

bkm20101.rar

Изменено пользователем Dema.17
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как классно белый смотрится. Прямо как в далёком 1997, ностальджи... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу