• 0
keacrimea

Горячие загрузки

Вопрос

Какие карты вы загрузили наибольшее количество раз? Какая карта лидер по загрузкам?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

183 ответа на этот вопрос

  • 0

Берлин. Считаю самой тяжелой и в тоже время самой простой. Еще не удавалось выстроить налаженную систему транспорта, вечно что-то мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пока не знаю но Минск точно будет высоко-скачаной картой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если вопрос именно о том, какая карта лидер по скачиваниям (на это намекает раздел форума), то за эту неделю это Мижгород: 54 загрузки. На втором месте - Upespils (37), на третьем - Герасимовка (31).

За весь период рекордсменом стала Герасимовка (первая карта на сайте, 497 загрзок), второе место заняла карта Димск (377 загрузок), третье - Пореченск (375 загрузок).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кстати а почему герасимовки нет на форуме :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо администраторам за небольшой хит парад, хотелось бы немного расширить и сделать бы подобное за неделю месяц, или какая тема наиболее обсуждаема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:lol: Ещё было бы неплохо сделать хит парад самых незагружаемых карт,сейвов.А ещё самых не обсуждаемых тем.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё было бы неплохо сделать хит парад самых незагружаемых карт,сейвов.А ещё самых не обсуждаемых тем.

не мне кажется не надо устраивать хит-парад на эту тему если только на лучшую тему и тд. но точто худшее лучше не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа модератора, администраторы не хотите ли подвести итоги за неделю, Горячие загрузки и скриншоты и наоборот- разочарование недели.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо бы побить рекорд посещения сайта, пользователей с каждым днем все больше и больше, а так и стоит дата 6 марта с максимальным количеством посещения -27 участников, а уже 525

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По итогам что-нибудь сделаем.)

Касательно посещаемости - она волнообразна: когда больше, когда меньше. А чтобы побить рекорд одновременного прибывания - это надо чтобы что-то масштабное вышло наверное, что заинтересует сразу много людей.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно а на сайте ведется учет по количеству просмотров или скачиваний выложенных скриншотов не только участвующих в номинации а вообще за все время, если да, то покажите его или их нам, если их несколько то лучшую 5 или 10?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По скриншотам всё сложнее, хм :D Дело в том, что количество скачанных файлов (карт, в частности) я смотрю через Яндекс.Метрику, и там они структурированны и имеют свои названия. А скриншоты выкладываются и на сторонних сайтах, да и большинство имеет не самые читабельные названия, так что тут сложно найти какой-то самый популярный.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Провели бы опрос "На самую ожидаемую карту месяца"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

месяца это таврия а года минск (ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто о чем marat, а я серьезно карт нынче много, некоторые рождают их по нескольку штук за день,может стоит попробовать что нибудь устроить? Ваше мнение господа заседатели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Провели бы опрос "На самую ожидаемую карту месяца"

Проведём с вашей помощью!!)))мне в лс...=) :P

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Довели бы до народа 5 самых загружаемых карт, а то все секретно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему ж, не секретно.)

Первая пятёрка по общему количеству скачиваний, насколько я помню, не изменилась:

Герасимовка - 642

Димск2 - 559

Пореченск - 549

Баур - 475

Upespils - 409

А вот дальше интереснее :)

За месяц:

Таврия - 265

Дрост - 178

Баур - 159

Крым часть 2 - 173

Городище - 158

За неделю:

Городище - 52

Таврия - 43

Баур - 26

Крым часть 2 - 27

Севастополь - 21

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алекс а почему бы не сделать как на сайте citiesinmotionexchange сноску и ссылку например: лучший автор за день или за неделю, самый активный на форуме, лучшая карта, я конечно понимаю ты глаза и уши нашего сайта, да еще и карту Минск время надо найти делать, я уже не беру повседневные житейские проблемы, работа или учеба,но все же

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На citiesinmotionexchange стоит такой же движок, как и у нас, но более полная его версия: не форум, а портал. И там всё это взаимосвязано: форум, база файлов, блоги, галереи, и прочее-прочее. Чтобы показать количество скачек того или иного файла, достаточно включить нужный модуль, и вуа-ля. Я бы такое тоже поставил, но оно дорого. :D

Поэтому сейчас есть что есть, уж извините.) По поводу показывания самых активных на форуме - это, скорее всего, можно сделать, посмотрю. А по скачиваниям - могу первого числа каждого месяца (или чаще) выкладывать топ 5 карт, модов, или чего-нибудь ещё, как захотите.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поэтому сейчас есть что есть, уж извините.) По поводу показывания самых активных на форуме - это, скорее всего, можно сделать, посмотрю. А по скачиваниям - могу первого числа каждого месяца (или чаще) выкладывать топ 5 карт, модов, или чего-нибудь ещё, как захотите.)

Да,это было бы неплохо!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что ж, первое число - время подвести итоги!)

Пока что только по картам, но вечером ещё закину информацию по модам, скорее всего.)

Всего за этот месяц карты скачало 1377 пользователей. И первые пять мест распределились так:

1. Край Голубых Холмов - 277

2. Таврия - 171

3. Баур - 125

4. Городище v1.5 - 121

5. Городище - 108

5. Дрост - 108

Как видно, пятое место поделили две карты. :) К слову, английскую версию карты Край Голубых Холмов скачали 22 раза. Хочется отметить, что за этот месяц 60 раз загрузили самую первую карту на нашем сайте - Герасимовку, что не может не радовать. :D Ну а omsk вполне заслуженно держит первые позиции, с чем я его и поздравляю! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С небольшим опозданием, но выкладываю статистику скачиваний за август. :D

Итак, карты. Всего за месяц карты были скачаны 1102 раза. Из них:

1. Край Голубых Холмов - 209 раз;

2. Городище v1.5 - 108;

3. Таврия - 104;

4. Баур - 97;

5. Дрост - 74 раза.

Английскую версию Края Голубых Холмов в этом месяце скачали 43 раза. Как видно, эта карта уже второй месяц подряд занимает первое место в рейтинге загрузок, так что omsk снова может принимать поздравления :) Мне кажется, я даже знаю, какая карта займёт первое место по итогам сентября. :D

Модификации.

Здесь расклад меня немного удивил. :D Всего модификации были скачаны 1626 раз за месяц. Первые пять позиций распределились так:

1. Vehicle Realism Mod V4.3 - 144 загрузок;

2. buildmod - 121;

3. Ultimate Camera Control 2.5 - 119;

4. Line Statisctics Plus ver1.0.19 2.0 - 118;

5. Мод "нет поломкам" - 106 раз.

Что интересно, мод "нет поломкам" оказался и самым скачиваемым за весь период: 762 раза.

Также за этот месяц с сайта 18 раз скачали открытую бета-версию Cities in Motion, и 11 раз - демо-версию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Также за этот месяц с сайта 18 раз скачали открытую бета-версию Cities in Motion, и 11 раз - демо-версию.

? Интересно кому это нужно:? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

? Интересно кому это нужно:? :blink:

Ага, непонятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу