julbobr

Sqwatercity

Что Вы думаете об этой карте?   17 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам эта карта?

    • Очень нравится
    • Неплохая
    • Не очень
    • Не нравится

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

18 сообщений в этой теме

Sqwatercity 768X768.

Версия 1.0.

Развитие: не планируется.

Год начала игры: 1990.

Готовоность 100%

Довольно оригинальная, детализированная и интересная карта, содержащая большое количество деталей, никогда не применявшихся ранее на других картах. На создание этой карты у меня ушло больше двух месяцев. Вот почему мне так интересно узнать Ваше мнение о том, не потрачены ли они впустую.

Внимание! На Вашем компьютере должны быть обязательно установлены дополнения Лондон и Американские города.

Необходимые дополнения:

United World 3.4

http://citiesinmotion.ru/download/addons/mapmods/united-world

Real trees

http://citiesinmotion.ru/download/addons/trees/real-trees

Hybrid buildings 2.5.1

http://citiesinmotion.ru/download/addons/buildings/hybrid-build-series

Build addon 0.53

http://citiesinmotion.ru/download/addons/build-addon-0-1

Спортивные поля (Sportsfield) 1.0

http://citiesinmotion.ru/download/addons/buildings/sportfields

Rychu Skyscrapers 1.1 (пак из 3 небоскребов, можно скачать без регистрации)

http://www.cimexchan...hu-skyscrapers/

Railway & Metro Stations (2 in 1) 1.1 (вокзалы и Ж/Д станции, являющиеся одновременно и станциями наземного метро, можно скачать без регистрации)

http://www.cimexchan...tations-2-in-1/

post-4982-0-27062400-1368393870_thumb.jpg

post-4982-0-96872700-1368394213_thumb.jpg

post-4982-0-81981800-1368473571_thumb.jpg

post-4982-0-14489900-1368473607_thumb.jpg

post-4982-0-94355100-1368473616_thumb.jpg

post-4982-0-62891900-1368473624_thumb.jpg

post-4982-0-13806600-1368473672_thumb.jpg

post-4982-0-13170500-1368473680_thumb.jpg

post-4982-0-42831400-1368473689_thumb.jpg

Sqwatercity.rar

post-4982-0-42521700-1368473636_thumb.jpg

post-4982-0-04365200-1368474012_thumb.jpg

post-4982-0-52455400-1368474064_thumb.jpg

post-4982-0-32306200-1368474165_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с публикацией)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к пользователю, оценившему карту на 2 балла в обмене, написать комментарий и, по возможности, расписать, что именно ему так не понравилось. Это необходимо мне для работы над версией 2.0. Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки на скринах - это на каком уровне трафика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний уровень сложности, не помню какой там процент частного транспорта. Они имеются не везде, и были созданы намеренно (ты даже не представляешь, сколько "лишних" дорог и мостов мне пришлось демонтировать, чтобы наконец-то в итоге их получить :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к пользователю, оценившему карту на 2 балла в обмене, написать комментарий и, по возможности, расписать, что именно ему так не понравилось. Это необходимо мне для работы над версией 2.0. Заранее благодарю.

Все, вопрос снят  :) Как выяснилось, это была ошибка :) http://transport-games.ru/index.php/files/file/246-sqwatercity/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка, неплохо, очень даже. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только единственное чтобы я доделал, это ограждения у набережных ну и стены набережных (я если честно не знаю как по другому выразиться) неплохо бы отделать бетонным блоками, чтобы более реалистично было :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только единственное чтобы я доделал, это ограждения у набережных ну и стены набережных (я если честно не знаю как по другому выразиться) неплохо бы отделать бетонным блоками, чтобы более реалистично было :)

Насчет бетонных блоков я думала, но потом решила обойтись без них, т.к. они выглядят довольно невзрачно, а изменить их текстуру  и цвет нельзя. А насчет ограждений - по большей части они почти везде присутствуют, но кое-где местами решила не их не расставлять, чтобы не получилось везде как "детки в клетке" :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - скругленные набережные и "церковь в на холме в воде" для меня портят всю картину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - скругленные набережные и "церковь в на холме в воде" для меня портят всю картину

Ну, что тут скажешь... У всех вкусы разные, всем не угодишь :) Кто-то наооборот считает эту церковь главной "визитной карточкой" этой карты.

Кстати, если будешь играть - около этой церкви получается очень "оживленная" остановка для любого вида транспорта :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с релизом карты))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julbobr, также поздравляю с релизом. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - скругленные набережные и "церковь в на холме в воде" для меня портят всю картину

Кстати, поиграв на картах, где набережные отделаны бетонными блоками, я получила еще один аргумент в пользу того, почему мне не стоит делать этого в Sqwatercity: проблема заключается в том, что на таких набережных невозможно построить причалы для речного трамвая. А если учесть, что этот город, в основном, состоит из огромного количества набережных, и речной транспорт может составлять, как минимум, половину нашего транспортного парка в игре, то лишать игрока возможности его использовать... В таком случае игра на этой карте потеряет весь смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же невозможно, у меня получалось на картах так сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же невозможно, у меня получалось на картах так сделать

Ты, наверное, не совсем правильно меня понял :) . Я вот что имела в виду: мы-то в редакторе карт в "принудительном" режиме (с помощью размещения специальной площадки и лестницы к ней) сможем построить причал, а игроки в игре - нет. Игра не дает возможности игрокам строить причалы самостоятельно на набережных такого типа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну в игре да, такое не получится, но всегда можно оставить место, не всю набережную в блоки забацать. 

 

почему же невозможно, у меня получалось на картах так сделать

Ты, наверное, не совсем правильно меня понял :) . Я вот что имела в виду: мы-то в редакторе карт в "принудительном" режиме (с помощью размещения специальной площадки и лестницы к ней) сможем построить причал, а игроки в игре - нет. Игра не дает возможности игрокам строить причалы самостоятельно на набережных такого типа.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну в игре да, такое не получится, но всегда можно оставить место, не всю набережную в блоки забацать. 

 

почему же невозможно, у меня получалось на картах так сделать

Ты, наверное, не совсем правильно меня понял :) . Я вот что имела в виду: мы-то в редакторе карт в "принудительном" режиме (с помощью размещения специальной площадки и лестницы к ней) сможем построить причал, а игроки в игре - нет. Игра не дает возможности игрокам строить причалы самостоятельно на набережных такого типа.

 

 

Да, можно попробовать частично "заблочить". Правда, не знаю насколько красиво это будет выглядеть: все набережные теоретически имеют вид, подходящий для размещения блоков, но если одни будут с ними, а другие без... В общем, чего гадать, можно попробовать и посмотреть, как это будет смотреться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу