Lemon

Мотовиловка [512x512]

21 сообщение в этой теме

Мотовиловка/Мотовилівка


Используемые модификации

1.Декоративные ж\д составы стран СНГ
2.Длинные названия в редакторе карт
3.Расти, город, расти!
4.Спортивные поля
5.Жилой дом серии 104
6.Типовой жилой дом серии 86 (114-86)

  • Мотовиловка [512x512]
  • Версия: 1.0
  • С развитием


 

Ну вот моя вторая карта - почти вымышленный городок "Мотовиловка". Прототипом этого города является одноименная, реальная станция Мотовиловка(отсюда и название моего города) и пгт Боровая, находящихся в Киевской области. К сожалению, в самом городе Боровая я почти не бывал(ехал в маршрутке в Киев из пгт Боровая), но сам городок вдохновил меня сделать что-то похожее. Кроме самого города будет также два небольших коттеджных поселка: Малая Мотовиловка на севере карты и Карпативка(укр. Карпатівка) на юге.

Город будет небольшой и в течение развития особо расстраиваться не будет. Начало игры: 1960 год.

P.S.
Карта готова на 10%;
Фото будут позже;
Названия улиц на украинском языке;
 

Карта готова

По поводу карты обращаться в ЛС

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как народ любит первую часть Cim строит и строит карты. Хорошо то как, лепота

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот первое фото :)

Карта, еще не совсем готова, но осталось привести осн. часть в порядок и можно будет начинать с развитием. А пока как-нибудь так ...

post-5620-0-55640600-1371745167_thumb.jpg

post-5620-0-79375200-1371745172_thumb.jpg

post-5620-0-09014800-1371745179_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста: у меня возникла проблема - при строительстве карты, когда я сохранил и открыл заново у меня исчезли улицы и железнодорожные пути (см. рис.). Как вернуть все назад и которую можно сделать профилактику, чтобы этого больше не повторилось?

post-5620-0-40027900-1371844892_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейди на 1920 год по временной шкале и посмотри, изменилось ли что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейди на 1920 год по временной шкале и посмотри, изменилось ли что-нибудь.

А теперь я понял. Это возможно из-за того, что я строительство начал в 1960, а не в 1920 году. Теперь придется все начинать заново :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я понял. Это возможно из-за того, что я строительство начал в 1960, а не в 1920 году. Теперь придется все начинать заново :(

Почему заново, стройте дальше свои город, только вам придется перенести дату начала игры. Строить нужно каждый день, пусть немного, но каждый день, всегда удаляйте лишнее, потом возвращаетесь на дату назад и далее на дату вперед и снова стройте.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему заново, стройте дальше свои город, только вам придется перенести дату начала игры. Строить нужно каждый день, пусть немного, но каждый день, всегда удаляйте лишнее, потом возвращаетесь на дату назад и далее на дату вперед и снова стройте.

Нет не помогло. Поэтому все же буду новую карту делать. Все равно у меня там было много ошибок (забыл досуг и правительсьво добавлять). Но все равно спасибо за совет :) Он мне помог в дальнейшем строительстве карт. (Благодаря вашему совету я начал делать карту быстрее, а то из-за слабого компьютера мелкие детали трудно делать было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ни прошло и дня, а карту я переделал и даже закончил основу. От первого варианта несколько отличается, но думаю получилось не плохо. Поэтому сейчас выкладываю основу карты и жду положительных и отрицательных отзывов, после чего я начну работу над развитием карты :)

Motovilovka v1.0.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Я начал делать развитие карты. Все началось со строительства квартала. Когда по строил, решил проверить. Для любопытства выбрал 2000 (хотел с Икарусами, паз и Газ проверить). Когда загрузил карту - пусто. Вообще ничего нет. Подумал, наверное опять висяк. Зашел в редактор тоже самое пусто. Если бы кто-то мог бы проверить работает развитие или все же есть проблемы или нет. Потому что если есть или буду делать без развития, или оставлю проект до лучших времен :( (Год развития: 1965)

Proba_Mot.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта пустая, абсолютно. только я не понял почему мотовиловка-6, это такое название или вы так сохраняли карту свою?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта пустая, абсолютно. только я не понял почему мотовиловка-6, это такое название или вы так сохраняли карту свою?

Это я специально сохраняю, в случае таких случаев как сейчас ...А когда доходит, к финальной, то называю уже нормально.

Спасибо, что проверили :)

Значит попробую сделать без развития (чего-то у меня эта карта невезучая ... Много проблем с ней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, все же на все невезение с этой картой :D , мне удалось сделать развитие 1965 года :rolleyes: . Но так как я очень мало выкладывал фото и о городе (карту) почти ничего не рассказывал, потому ...

В 1798 году на современном городе было размещено небольшой хутор, который со временем перерос в деревню, а затем в город. В 1892 году было решено проложить железную дорогу, чем помогло соединить город со столицей. На протяжении развития город расширялся и в 30 годах недалеко от города был построен мотозавод, в котором в то время работало почти все население города. Начесть этого завода, по решению городского совета, было решено переименовать город в Мотовиловку. Впоследствии город расширялся и строились новые рабочие места. В 1960 году население была приближена к 6000, как в то время почти 45% безработных жили в городе. Поэтому городским советом в 1965 году было решено построить квартал, который уменьшил безработницу в городе и позволил бы увеличить количество жителей в городе.

Также в 30-х годах были построены два коттеджных городка, которие позволили полностью убрать частные дома из города и увеличить население города ...

Вот еще фото :)

post-5620-0-83893100-1372365983_thumb.jpg

post-5620-0-71935400-1372366009_thumb.jpg

post-5620-0-25026100-1372366032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вото еще фото :)

Это не фото, а квадраты Малевича :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фото, а квадраты Малевича :D

Оу извините. Что-то пошло не так, когда делал фото ... Завтра нормальные закину :rolleyes:...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фото, а квадраты Малевича :D

Кстати, если открыть - нормальное изображение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если открыть - нормальное изображение...

Да, теперь загружаются, а сразу, когда Lemon их выложил, грузиться не хотели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот версия 1.0 в полном виде готова. От некоторых замыслов пришлось отказаться и модов также (см. первое сообщение - зачеркнуты). Но все же город с развитием: первый 1965, последний - 2003. Поэтому жду положительных и отрицательных отзывов smile.gif

П.С. В начале игры возможно большое количество безработицы (особенно это будет касаться белых воротничком, но в 1965 году эта проблема исчезает), также примерно до 1980-х годов по центральной улице города (ул. Сагайдачного) будут пробки. Далее же эта проблема будет решена.

Приятной игры!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот версия 1.0 в полном виде готова. От некоторых замыслов пришлось отказаться и модов также (см. первое сообщение - зачеркнуты).

Да, я как раз сейчас тоже занимаюсь некоторой перестройкой - не всё в карте устраивает. Доделаю свою - обязательно поиграю и на Вашей - уже несколько карт для себя отметил и Мотовиловку в том числе :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу карты обращаться в ЛС


Изменено пользователем Lemon
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу