Bochkarev

Mapb1

10 сообщений в этой теме

Моя первая карта в игре.

Пока что почти готов лишь центральный населённый пункт региона.

При траффике 200 пробки вполне терпимые.

Скачивать здесь http://www.cimexchange.com/files/file/716-mapb/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит Freyr

Ну что это такое?? Вы что забыли как оформлять темы в разделе карт? :blink:. Оформите согласно правилам.

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1464-правила-создания-новых-тем/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал правила.

Могу вообще не создавать ничего, а быть типичным анонимусом, который зайдёт, возьмёт от сайта, что ему нужно, не оставит ни единого комментария и уйдёт по-английски.

В данном случае правил быть не должно, должны быть рекомендации по оформлению тем: претензии к людям, что безвозмездно делятся своими творениями с другими, смотрятся как-то странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае правил быть не должно, должны быть рекомендации по оформлению тем: претензии к людям, что безвозмездно делятся своими творениями с другими, смотрятся как-то странно.

Карту вы делаете, в первую очередь, для себя. Это ВАШЕ желание создать карту и опубликовать её. А если правила есть, их нужно уважать и наоборот сказать спасибо, что есть такая возможность поделиться своим творением.

P.S. Если же допустить отсутствие правил, то темы будут создавать кто во что горазд, так что правила были созданы ради удобства самих же пользователей.

Могу вообще не создавать ничего, а быть типичным анонимусом, который зайдёт, возьмёт от сайта, что ему нужно, не оставит ни единого комментария и уйдёт по-английски.

Ну да, можете и не создавать - это дело добровольное ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти правила созданы администрацией сайта для улучшения внешнего вида и увеличения посещаемости. Благодаря им, только анонимусам без регистрации стало проще выбирать карты и валить отсюда, когда закачали те, что им нужны. Создателям же карт было бы проще и приятнее оформить тему так, как хотят они. Ещё бы правила для проектирования городов написали: улицы должны быть такой длины, шоссе должно располагаться там.

Процент зашедших, закачавших и ушедших ребят намного выше, чем тех, кто остался и выложил хотя бы одну карту.

Так может стоит ориентировать правила именно на создателей? Без них то раздел с картами вообще станет ненужным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bochkarev,

А что плохого в увеличении посещаемости и в том, что "анонимус без регистрации" найдёт то, что ему нужно и скачает? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bochkarev,

А что плохого в увеличении посещаемости и в том, что "анонимус без регистрации" найдёт то, что ему нужно и скачает? :)

Ничего плохого, как и хорошего.

Вот от тех, кто что-то после себя оставят, хорошее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого, как и хорошего.

Вот от тех, кто что-то после себя оставят, хорошее будет.

Так и так оставляют же - и немало :) А хорошее есть - назначение любого сайта в том, чтобы люди находили на нём что-то полезное для себя. О чисто коммерческих сайтах я промолчу, но вот те, которые ставят своей целью бескорыстную помощь пользователям, такими и должны быть - чтобы каждый мог максимально быстро и просто найти для себя что-то ценное. И данный сайт справляется с этой задачей на все сто.

Изменено пользователем tomcat9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу вообще не создавать ничего, а быть типичным анонимусом, который зайдёт, возьмёт от сайта, что ему нужно, не оставит ни единого комментария и уйдёт по-английски.

Лолъ, сколько угодно. Знаете, в нашей стране правила, по вашей логики, тоже, для улучшения внешнего вида, и чтобы перед всякими ЕС и ООН в грязь не упасть. Потому как без правил анархия будет. Так что не несите бред. Если правила есть - надо следовать им. Причем НАДО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу